Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
Caron-безупречный аристократизм
nat_march Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 18:17 | Сообщение # 76
Лютенсоманка и Мисс Позитив 2010
Статус: Offline
Свитаночек, зверь - это чтоб загребать:)))) я как-то...как-то снова оказалась в этом положении загребания:))

а я сижу в Нарциссе Нуар. ну что могу сказать...вот читала я отзывы, что там животинистые апельсиновые цветы. в этом нету. мыльность - есть. пудровость - есть. особого нуара - нетути:) нарциссы есть..горьковатость такая..но не могу сказать, что вот он - Нарцисс! потому что много намешано. ну...Кароны просто и есть довольно сложные для раскладывания на атомы...для меня, по крайней мере:) в общем, если хоццо чистого нарцисса - лучше ЛАП. но если нужен парфюм обволакивающий, взрослый, глубокий, то кароны вполне подходят:) я бы такое носила в театр. вечерний. не в смысле нуар:) а просто такой он...хочется платье надеть шёлковое:) ну...я необъективна...мне нравится он и в туалетке. просто не такой он в туалетке. там я вообще нарциссов не услышала. а тут кожистый такой малёхо...пыльный. ну..красивый...надо бы винтажку добыть .....стало любопытно сравнить...ГДЕ они там апельсинов цвет нашли яркий...некоторые с СЛ сравнивали даже...ыыы..не слышу я вообще подобного. цитрусовость есть разве чот такая...вот как лист растереть. и то..на подпевках. а вообще деревяшистые цветы. и раскрывается волшебно:) но - я кароны в целом люблю. так что....кому не нра кароновский стандартный набор, то....

а уд хорошо у них вышел, да. очень роза красивА там. но это абсолютно не карон, как я говорила. вообще не такой парфюм.

Депрессия - это когда ты купила обруч для занятий, а он тебе как раз....)))))))))

Миата Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 20:10 | Сообщение # 77
Хомяк-шатун по собственному признанию :)
Leka, уже) просто я где-то видела список Светы, на натали, по-моему, и там его этой бЭшеной розы не было. Но мне повезло, судя по всему))) и со мной поделятся))))

Я недавно пришла к выводу, что кароны люблю практически все и винтажные и современные: из-за их великолепной базы, из-за сложности композиции. Даже достаточно простые, тот же Poivre - на мне раскрывается целым букетом пряностей, а не только перцем. Будто нос в буфете cool

Купила вот давеча туалетку винтажную Беллоджа smile Дамы, это же просто чудо, а не букет. Кстати, она схожа с Ваниль Галант, только вот не лилиями ейными, а сутью. Как Ваниль Галант - абсолю, штандарт и идеал лилии, так Беллоджа - гвоздики.

А вот Нарцисс нуар мне не довелось пробовать cool nat_march, это намееек))

а вообще, есть у меня мысль собрать всю линейку карон, до какой смогу дотянуться)

я не диктатор. У меня просто такое выражение лица. (с)

nat_march Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 20:46 | Сообщение # 78
Лютенсоманка и Мисс Позитив 2010
Миата, ты знаешь...я тоже с тобой в одних рядах:) что бы ни говорили, но Карон сложен и интересен:) и я тоже очень люблю кароновскую базу:)) но из каронов у меня только каменные цветы (зато в трёх вариантах:)))), нарцисс нуар и табак блонд

Депрессия - это когда ты купила обруч для занятий, а он тебе как раз....)))))))))

Mizuki Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 21:03 | Сообщение # 79
Ценитель
Модераторы, тяните это все в Карон. Мне не мешает, но жаль если такие впечатления пропадут даром, народ и так немногословен)))

Вот кстати Каменные цветы мне неожиданно в винтаже понравились даже очень. Носить не знаю, у меня уже. Винтажам предубеждение, но открылись чудно.

Нарцисс нуар в туалетке очень даже нуарный был, местами даже трешОвый. Но вот как откроется раз в полгода, что челюсть отвисала. Но я люблю более стабильным вещи.

Попробую описать Альпону по памяти, но вот духами летчиц я бы окрестила ТабаБлонд, а пыльно-растительную Альпону... ну духами искательниц приключений, например biggrin

Короче, переносите нас в кароновсий раздел.

Добавлено (16 Июнь 2011, 21:03)
---------------------------------------------
А флердоранжер в Нарциссе такой же, как и в КирВененум для меня - на грани вони. Не всегда его можно принять, и не каждый сможет, но он там есть. Я к КВ привыкла и нравится. Согласна с тем, что героя рассказа - нарцисса, как раз в туалетке днем с огнем не сыскать .
Затхлое кароновское фирменное начало, в базе мало, мне не мешало только в Альпоне винтажке и Нюи де ноеле. Ой, я промахнулась. Мне понравились не цветы, а Ночь рождественская в винтаже wacko а цветы как раз очень ненравятся. В табаблонде мешает этот аккорд, но к базе он сходит на нет окончательно и блонд такой брутальный в начале, ему даже идет. Вот может я в Блонд влюблюся, он хороший. Даже в туалетке.

Все лгут.

ofi Дата: Пятница, 08 Июль 2011, 19:48 | Сообщение # 80
Понравилось здесь
Девочки, Caron Les Pois de Senteur EdC никто не хочет распить?

Robin Дата: Вторник, 19 Июль 2011, 19:02 | Сообщение # 81
Заглянул на минутку
Пробовала только винтажный Fleurs de Roccail - мыльный, цветочно-альдегидный, строгий, классический аромат. Такой, очень дамский. Создает особое настроение.

DonReba Дата: Четверг, 18 Август 2011, 10:20 | Сообщение # 82
Заглянул на минутку
А где хорошо представлены ароматы Карон? Есть такие места?

Аркадия Дата: Понедельник, 22 Август 2011, 20:41 | Сообщение # 83
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Многие из существующих знаменитых парфюмерных домов периодически презентуют лимитированные коллекции обновленных флаконов для своих наиболее популярных и легендарных парфюмов. Известная марка «Caron» последовала той же тенденции и презентовала мини-фонтанчики с духами внутри, во время Нью-Йоркской выставки «The Elements Showcase»... Полностью тут

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)

Форум » Парфюмерные дома » Caron » Caron-безупречный аристократизм
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:

ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине