Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: nat_march  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Ambre Sultan (10 грн/мл)
Ambre Sultan
veda Дата: Четверг, 10 Январь 2013, 18:39 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Ambre Sultan Serge Lutens

Композиция аромата включает ноты: кориандр, сандаловое дерево, лавр, пачули, ангелика, cмолы, мирро, амбра, орегано, мирта, бензоин и ваниль.

Уникальный аромат. Обволакивающий, окутывающий, согревающий, жаркий, пряный, дымный, привыкнув к нему, невозможно уже без него жить, прекрасен в холод, великолепен в жару, соблазнителен на мужчинах, пленителен на женщинах. Наверное, можно назвать его совершенным. Не представляю, чтобы он мог кому-то не подойти, хотя может не нравиться - тяжелый, смолистый, сладкий. На всех разный и при этом абсолютно узнаваемый. (Dolorosa)

Для меня скорее древесно-смолистый,нежели специевый. Специи присутствуют в начале, отчего аомромат производит впечатление острого и сухого, в базе смягчается ванилью. Ощущаешь себя статуэткой из ценной породы дерева с ароматом смол и амбры. Так и хочется залезть в шкатулку и достать старинные серебряные украшения,привезенные когда-то из Азии или подвести глаза на манер восточных чаровниц.
Сидит довольно близко к телу, в общем то из тех что носят для себя любимой. ©

Это ароматерапия во флаконе! Не знаю на счет полезности для орг-ма (натуральные ингредиенты или..), но для души это самое то!)) Не могу оторвать нос, это восточная сказка ! Звучит как настоящий арабский парфюм, настолько насыщенный и законченный, что уже нечего ни добавить, ни отнять. Чувствую горький шоколад даже, хотя эта нота не заявлена. ©

Как влюбилась, так и не отпускает :)))Сегодня забыла Султаном пшикнуться, дак не поленилась вернуться оратно подушняться и заодно опоздать на работу. Странно, что чуть не всем поголовно лавр чудится в основных нотах. Заглянула на аглицкую фр-ку, там раскладка другая и мне ближе. Мурлыкать готова от его пряно-смолистой сладости. (с)

Как большой любитель Востока давно мечтала, наконец, начать знакомство с нишевой парфюмерией от Сержа Лютена. Мой выбор пал на Султана, и я осталась очень довольна, поскольку здесь солируют смолы и дымный ладан, придавая ощущение чувственного и гипнотического ночного сна на яву. Определённо, это один из лучших или даже самый лучший смолистый аромат, который я пока знаю. Он прямолинейный и сухо-деревяшисто-специевый, поэтому понимаю, почему его больше позиционируют в сторону мужского, но меня это не пугает, я такое очень люблю. (Ketly)

Olga_L - 10 мл (оплачено)
tagri - 5 мл

В распив 20 мл без флакона
10 грн - 1 мл
Флакон на руках

ОТЛИВАНТЫ
ФЛАКОНЫ
Любi друзi,прошу,хворiйте вдома,не ходiть на зустрiчi зi мною

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Январь 2013, 14:02

Olga_L Дата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 18:32 | Сообщение # 2
Увлёкся
Добрый день! Можно заказать 10 мл. Куда и когда оплачивать?

veda Дата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 19:38 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Olga_L, конечно! Написала в личку.

ОТЛИВАНТЫ
ФЛАКОНЫ

tagri Дата: Вторник, 15 Январь 2013, 13:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
5 мл

Таня. Севастополь.

veda Дата: Вторник, 15 Январь 2013, 18:15 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
tagri, ок

ОТЛИВАНТЫ
ФЛАКОНЫ

Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Ambre Sultan (10 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

ПарФея © 2013
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине