Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: nat_march  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Muscs Koublai Khan (16 грн/мл)
Muscs Koublai Khan
Umnica Дата: Понедельник, 24 Декабрь 2012, 13:19 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Muscs Koublai Khan

Muscs Koublai Khan Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Muscs Koublai Khan выпущен в 1998. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: Циветта, французский лабданум, Амбра, роза, Тмин, Амбретта, пачули, натуральный мускус и Ваниль

Знакомство с Muscs Koublai Khan не перевернуло гироскоп моего сознания на 180 градусов, но, к своему великому удовлетворению, я вдруг понял, что мускусы могут быть прекрасными и удивительными. В творении Serge Lutens есть все, что только можно пожелать: и детальная прорисовка нот, с которых словно убрали слой многолетней пыли, и точно отъюстированная яркость звучания и притягательный сексуальный подтекст. Этот аромат создает ощущение второй кожи, именно кожи, а не обтягивающей силуэт фигуры одежды с глубоким вырезом декольте или разрезом на юбке. Он двигается и живет вместе со своей обладательницей (не могу представить его на мужчине, хоть убейте), давая свободу эмоциям, подгружая и усиливая их своей энергетикой. От него исходит человеческое тепло, как от еще не заправленной постели, которую покинули несколько мгновений назад, как исходит и некий посыл вернуться туда обратно.

Muscs Koublai Khan чрезвычайно породист и не менее откровенен. Эталонный животный мускус, созданный для настройки живого тела в одну тональность с тем, что принято называть душой и внутренним миром. Этот аромат – явное доказательство того, что влечение, построенное только на физиологических рефлексах, хотя и имеет право на существование, но все же является больше уделом примитивных форм жизни, нежели человека, ставшего на сегодняшний момент квинтэссенцией эволюции. Он соблазняет не заученной походкой от бедра и томным взмахом ресниц, увеличенных в несколько раз благодаря магической кисточке новой туши. Его кредо – это запретные мысли, прочитать которые под силу только тому, кто поймет и примет тайный язык мимолетного взгляда, не требующего перевода и объяснений.
aromacasa[u]

В распив 40 мл с флаконом. Не тестер.
Стоимость 16 грн/мл
Аромат на рукахю. фото моего флакона

Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправляю - Укрпочта9+10 грн к сумме, по Киеву + 5 грн), Новая Почта

Состояние распива:
galusia 5 мл

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 23:01

galusia Дата: Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 22:01 | Сообщение # 2
Ценитель
Если на руках, то мне, пожалуйста, 5 мл после Рождества smile
(кучка неоднозначных отзывов на фрагрантике разожгла любопытство )

Не забывайте выкидывать мусор!... Из ведра... из головы... из жизни.

Umnica Дата: Среда, 09 Январь 2013, 18:58 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
galusia, руках,ага

Записываю,5мл

Добавлено (09 Январь 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Ап!

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Muscs Koublai Khan (16 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

ПарФея © 2013
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине