Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 21 из 23 « 1 2 19 20 21 22 23 »
Модератор форума: nat_march  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
ОТЗЫВЫ и впечатления
nat_march Дата: Понедельник, 09 Август 2010, 22:04 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Статус: Offline
В этой теме каждый может выразить своё личное мнение по поводу парфюмов дома СЛ. Надеюсь, наши отзывы помогут кому-то в выборе и просто будут интересны :) prof

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ обязательны для всех! И они простые. всего-навсего пишем все названия СЛ парфюмов ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ И ЖИРНЫМ ШРИФТОМ , на языке оригинала - чтобы можно было в тексте легко выделить названия и быстрее найти нужные.

Не всё то золото, что говно (Абырвалг)

Kurkuma Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 13:27 | Сообщение # 501
Знаток
Quote (Umnica)
Были б миньки

а слабо полномеры? и полные? biggrin
...ухи, ухи (с)

Отливанты
Флаконы

Umnica Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 13:29 | Сообщение # 502
В парфюмерном раю
Kurkuma, и ухи такие будут

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Kurkuma Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 13:40 | Сообщение # 503
Знаток
ыыы, ужос

Отливанты
Флаконы

Lollitta Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 18:40 | Сообщение # 504
Знаток
Quote (Umnica)
и ухи такие будут

какая красотка...

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
http://parfeya.com.ua/forum/4-1700-6 Мои Отливанты

Valkay_SH Дата: Пятница, 13 Апрель 2012, 11:53 | Сообщение # 505
Парфюмерный маньяк
Перечитала наши отзывы и очень, очень захотелось опять всего Лютенса перепробовать biggrin
Ведь свою любименькую Датуру полубила не с первого раза :).
только Криминальная Тубироза убила, влюбила с первого раза и навсегда. И каждая нотка в ней мне желанна.
Вообщем достану свои пробирочки недооцененные и буду изучть опять smile и новыми еще прийдется обзавести, появились новые хотелки для разноса-разнюха.

Добавлено (13 Апрель 2012, 12:46)
---------------------------------------------
A La Nuit Serge Lutens
Моноаромат жасмина, очень натурален и близок к аромату абсолюта Жасмина самбак и действительно один в один куст чубушника.
Пыльцы и ничего другого не слышу. Красиво, но скучно.
Попробую при другой температуре воздуха ))

Добавлено (13 Апрель 2012, 12:53)
Borneo 1834 Serge Lutens
Сели вчера натуральной пачулькой и зеленым кисленьким кардамонищем!! Только спустя 5-6 часов зашоколадились smile

Моя косметика Hand-made
Феечки, очень нужна коробочка к Datura Noir Serge Lutens; крышечка и коробочка к DIVA Emanuel Ungaro

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Среда, 11 Апрель 2012, 15:58

Hel Дата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 23:08 | Сообщение # 506
Решил остаться
Здравствуйте! Я здесь новенькая, хочу поделиться своими впечатлениями. Люблю ирисовые ароматы (корешки не тестила ни разу), прикупила отливантик IRIS SILVER MIST по отзывам. При первом знакомстве удивил своей необычностью, показался неожиданно резким и неприятным, вернее непонятным. Разочарование, даже не захотелось наносить на тело. Следующие затесты приурочила к выходным, на теле аромат долго сидел свежей натертой морковью и только через 4 часа раскрылся и начал преображаться, проступила ирисовая пудрость, стала слышна амбра, что-то дало сладинку. Стойкость показал неимоверную. Аромат очень не простой, носить его пока не решаюсь. Но буду пробовать приручить его!

Сообщение отредактировал Hel - Понедельник, 16 Апрель 2012, 23:10

Valkay_SH Дата: Пятница, 11 Май 2012, 11:46 | Сообщение # 507
Парфюмерный маньяк
Sa Majeste la Rose Serge Lutens Сегодня одела её в первый раз. Получила отливанчик Магической Розы , вышла из дверей Новой Почты и быстрее, быстрее одеваться, ведь ходила за Розочкой голенькой. И погорячилась с дозой для первого раза. Увязла в горчащем розовом масле. Думала- все головная боль и аллергия на данный аромат мне обеспечены. Но нет. Прошло пару часов, масло никуда не делось, лишь успокоилось и посвежело, горчащая и першащая в горле нотка осталась, но самочувствие прекрасное, да и роза красивая....попробую разносить! Только дозой поменьше, поменьше.
И еще кажется, что эта Роза будет хороша на мужчине, шиприт уж очень в базе.

Моя косметика Hand-made
Феечки, очень нужна коробочка к Datura Noir Serge Lutens; крышечка и коробочка к DIVA Emanuel Ungaro

ostrovski Дата: Пятница, 11 Май 2012, 16:14 | Сообщение # 508
Главный парфюмер Парфеи, Мистер Парфюмер 2012
Quote (Valkay_SH)
Получила отливанчик Магической Розы , вышла из дверей Новой Почты и быстрее, быстрее одеваться, ведь ходила за Розочкой голенькой.

Интересные у Вас привычки, однако! biggrin

МОИ ОТЛИВАНТЫ...МОИ ФЛАКОНЫ

nat_march Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:39 | Сообщение # 509
....а я как раз сейчас розу эту успешно ношу. очень хорошА на мне:). но - надо не переборщить, это да. ну и...нет на мне никакого прогорклого масла...ничего такого...назвала бы эту розу одной из лучших роз:)

Jemma Дата: Пятница, 11 Май 2012, 22:51 | Сообщение # 510
Парфюмерный маньяк
Статус: Online
Quote (nat_march)
а я как раз сейчас розу эту успешно ношу. очень хорошА на мне:). но - надо не переборщить, это да. ну и...нет на мне никакого прогорклого масла...ничего такого...назвала бы эту розу одной из лучших роз:)

Полностью согласна!!! Мне тоже кажется, что это одна из лучших роз.
А вот насчет этого аромата на мужчине меня терзают смутные сомнения!! Хотя на определенных мужчинах вполне может быть!!! wink

"Духи – это та самая точка над i для ухоженной, элегантной женщины. Выбор парфюма – дело ответственное и непростое. Духи как мужчины – их можно долго и тщательно выбирать, а можно просто влюбиться!"

Triniti Дата: Четверг, 24 Май 2012, 22:54 | Сообщение # 511
Решил остаться
У меня сегодня было первое знакомство с ароматами Serge Lutens! Без затеста (тестеров к сожалению в магазине не оказалось). Не могу передать свои впечатления! Мягко говоря, я в каком-то легком шоке! Такое ощущение, как будто до этого я вообще ничего не знала про ароматы! Сколько я здесь читала, но даже близко представить не могла, что такое возможно! Первый на очереди в моих хотелках Chergui, уже заказала, надеюсь стану счастливой обладательницей 15мл, но на этом не остановлюсь! как хорошо, что есть ваш сайт! Меня сейчас просто распирает от эмоций, а поговорить не с кем! И не потому что время позднее, а просто потому, что никто из моих близких знакомых не увлекается ароматами так как я! И вряд ли поймут мой восторг! Феечки спасибо Вам, что Вы есть!

nat_march Дата: Четверг, 24 Май 2012, 23:46 | Сообщение # 512
Triniti,
Quote (Triniti)
Меня сейчас просто распирает от эмоций, а поговорить не с кем

:)) хехе..если что - то я тут!:) biggrin cool

Triniti Дата: Среда, 13 Июнь 2012, 14:21 | Сообщение # 513
Решил остаться
Сбылось! Cherugui Serge Lutens - мой! Да еще в родном флаконе, да еще с очень приятным бонусом (лишние милики) - спасибо феечке Bonita :pray:! Сижу теперь, и пытаюсь понять, чего же я слышу в этом аромате?! Как говорят: "я не волшебник, я только учусь!"
Попробую описать!.
Я пока еще не знаю очень многих запахов, но мне кажется, что то, что я лышу:
- именно так должно пахнуть дерево сандал, причем нагретое на солнце, и с выделяющейся ароматной смолой;
- очень хорошо слышу ладан (этот запах мне знаком),
- где-то в конце появляется шоколад, такой себе, с ванилькой или точнее даже лист табака, ароматизированный шоколадом, а вот розу пока не услышала, может еще не время? а может появится в дроугой раз!
Аромат шикарный, и сейчас в такую жару , совсем не душит!
Одела его сегодня на работу в офис!

Добавлено (13 Июнь 2012, 15:21)
Как бы я хотела услышать сейчас свой запах со стороны!

hambu Дата: Среда, 13 Июнь 2012, 14:56 | Сообщение # 514
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Ничего не сбылось
Но приучала...............

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!

Triniti Дата: Среда, 13 Июнь 2012, 15:58 | Сообщение # 515
Решил остаться
Quote (hambu)
Ничего не сбылось Но приучала...............

Исходя из того, что Вы уже писали ранее, Лютансы - это не Ваше.
Как по мне, то это абсолютно нормально! Не бывает такого, чтобы всем все нравилось! А насиловать себя и пытаться носить, то что не твое, дуиаю - нелепость! Ведь ароматы для того и создаются, чтобы приносить людям наслаждение! smile

hambu Дата: Среда, 13 Июнь 2012, 16:25 | Сообщение # 516
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Triniti, определение НЕЛЕПОСТЬ не подходит...............
Чтобы понять суть аромата , его обязательно нужно не просто потестить, а относить.........В разное время(сезонное), с разным настроем............
Иногда то, что вроде бы и не твое- судя по определенной предрасположенности, вдруг раскрывается.........и ты меняешь свое к нему отношение кардинально......
Точно так- как и с нами, человеками.................Иногда достаточно взгляда или неосторожного слова- и флер влюбленности или неприятия меняется в противоположную сторону........
Уважаю креативное мыщление, пытаюсь понять.............Но не всегда получается........У меня..... smile ......

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!

Chloe Дата: Понедельник, 30 Июль 2012, 20:49 | Сообщение # 517
Решил остаться
Я очень люблю Ванильный лес. Не любительница сладких ароматов,но здесь настолько прерасная ваниль,с легкой дымкой. Люблю его зимой,он интимный,уютный,для свидания. Сразу хочется разжечь камин,выпить согревающий чай с кардамоном и корицей,а за окном падает пушистый снег. Очень романтичный аромат.

"Запах — душа цветка.". Жюль Верн

Galinka Дата: Понедельник, 30 Июль 2012, 20:55 | Сообщение # 518
В парфюмерном раю
Ой склько же арматов намазон не подоши , так было и с попыткой понять шалимар ( не дался ) , отдала . спустя время на феечке .услышав аромат пришла в осторг!! Втрой затест . и так может три .может четыре подхода.... Про время года и погоду . настроение я уже вообще молчу.. Так что путь епроб и распознаний , а до некоторых шедевров в прямом смысле слова нужно ещё дорости ( мне лично ) wacko

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем.
ПРОДАЮ ОТЛИВАНТЫ

Нюша Дата: Вторник, 31 Июль 2012, 10:47 | Сообщение # 519
Знаток
Quote (nat_march)
назвала бы эту розу одной из лучших роз:)
100 %

РАСПРОДАЖА ФЛАКОНОВ - НОВОЕ!

Ксю-Ксю Дата: Воскресенье, 19 Август 2012, 18:18 | Сообщение # 520
Заинтересовался
SERGE LUTENS Un Bois Vanille
Чувствую нежную, очень благородно-чувственную ваниль с дымными деревяшечками. Миндаль не чувствуется вообще. (Или это на моей коже так) Запах потрясающий, очень позитивный, вкусный. На мне держится 5-6 часов. Я его чувствую почти всё время: такой вот лёгенький дымно-нежный, ванильный кальян на отдыхе. Не могу сказать однозначно, что он для зимы! Вот прошли холода, а я его ношу и весной. И никого он не душит (что было у меня с Томом Фордом , , Чёрной Орхидеей"). Просто не обливаюсь им. Но, даже приходя с работы, дочка говорит, что я пахну очень нежно!

Добавлено (19 Август 2012, 19:18)
SERGE LUTENS Louve
Какая волчица???Откуда волчица???Почему волчица??? Давно хотела его попробовать, даже пыталась заказать целый флакон, а тут девочка предложила попробовать.Пришёл... ..Миндаль вначале чёткий минуты 2, потом мыльно-сладковатый, немного с горчинкой, немного ванильки, не явно выраженной, немного розовых лепесточков! На моей коже, лично для меня, пахнет удушливо и навязчиво-приторно. Не понравился, хорошо, что не заказала целый флакон. Возможно откроется по-другому в холод-оставлю его для коллекции, может подружимся!

Нравится красота, которая не требует жертв.

Сообщение отредактировал Ксю-Ксю - Понедельник, 20 Август 2012, 09:25

Цыпа Дата: Четверг, 23 Август 2012, 01:03 | Сообщение # 521
Увлёкся
Феи. а как же Ambre Sultan ?
Не нашла здесь отзывов, даже отрицательных.
Неужели прошел мимо и не зацепил?

Zolo Дата: Четверг, 23 Август 2012, 09:58 | Сообщение # 522
Ценитель
Ambre Sultan -аромат очень красивый! На мой взгляд абсолютный унисекс и антисекс. Аромат для медитации и расслабления - томный и дурманящий. Очень насыщенный, смолисто-специевый, сладкий и обволакивающий. Мне кажется в холода будет особенно красив

Что есть, что было, чем сердце успокоится
моя витрина

Хабиби Дата: Четверг, 23 Август 2012, 18:10 | Сообщение # 523
Понравилось здесь
Девочки, помогите, пожалуйста. Купила миньку Ночь в Целлофане и не могу её открыть (даже не могу понять принцип: резьба, просто хлопком открывается или как). sad До этого был отлив в атоме, он на исходе и вот нашла миньку, а добраться до неё не могу, спрашивала девушку в ЛС, котор. мне её продавала, но она так и не ответила. Какой-то есть секрет?

Аркадия Дата: Четверг, 23 Август 2012, 19:32 | Сообщение # 524
Аццкий админ Роза Ирисовна :)
Статус: Online
Хабиби, так просто же откручивается крышечка и всё smile Может, надо приложить бОльшее усилие?

Напоминаю: администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и пару невероятных...

Ближайшие 9 месяцев лето будет доступно только за деньги :(

Хабиби Дата: Пятница, 24 Август 2012, 12:53 | Сообщение # 525
Понравилось здесь
Аркадия, да прилагала как могла, еще чуть-чуть бы и зубами пыталась, аж обидно, попрошу мужа чтобы попробовал открутить. Спасибо за совет!

Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
Страница 21 из 23 « 1 2 19 20 21 22 23 »
Поиск:

ПарФея © 2013
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине