Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Модератор форума: nat_march  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
ОТЗЫВЫ и впечатления
nat_march Дата: Понедельник, 09 Август 2010, 23:04 | Сообщение # 1
Лютенсоманка и Мисс Позитив 2010
Статус: Offline
В этой теме каждый может выразить своё личное мнение по поводу парфюмов дома СЛ. Надеюсь, наши отзывы помогут кому-то в выборе и просто будут интересны :) prof

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ обязательны для всех! И они простые. всего-навсего пишем все названия СЛ парфюмов ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ И ЖИРНЫМ ШРИФТОМ , на языке оригинала - чтобы можно было в тексте легко выделить названия и быстрее найти нужные.

У кого время пить Херши...а у кого и пофеячить!!!! Временно могу нафеячить немножко отливантов!!! вот так прям фейнУ палкой - и нате, пожалуйста:) Обращайтесь согласно списку в продам отливанты:)

Mizuki Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 17:49 | Сообщение # 301
Ценитель
Аркадия, я на тебя посмотрела и вспомнила. Как не узнать своего же любимца L'Eau d'Hiver F.Malle biggrin

Все лгут.

nat_march Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 17:54 | Сообщение # 302
Mizuki, у меня есть флакон талой воды...но всё же это не ирис-ирис. просто красиво и уютно. :)))
ирис ганаш - фы:) ни разу не ирис....и не ганаш тоже:)
ПС надо скупиться конфетами бонжуровскими с ганашиками:)...пока продают...мне сказали, шо завязывают они с конхвектами.

У кого время пить Херши...а у кого и пофеячить!!!! Временно могу нафеячить немножко отливантов!!! вот так прям фейнУ палкой - и нате, пожалуйста:) Обращайтесь согласно списку в продам отливанты:)

kola Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 17:54 | Сообщение # 303
Герленоманка
Iriskis, еще Prada Infusion D'Iris, нравится даже тем, кто ирисы не очень приветствуют.
и ВанКлифовский очень приятный Bois d'Iris

Аркадия Дата: Четверг, 16 Июнь 2011, 17:56 | Сообщение # 304
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Mizuki, ну так ты ж его так обозвала :)))))))))))) Как я могла его узнать! smile Да, один из моих любимчиков! И он созвучен с вышеупомянутым Ирисовым лесом Ван Клиффа

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)

Iriskis Дата: Пятница, 17 Июнь 2011, 17:56 | Сообщение # 305
Увлёкся
Iriskis, вот попробуй Ирисовый лес Ван Клиффа

Спасибо,феечки - буду искать Сильвер Мист...думаю это идеальный вариант. biggrin
Ван Клиф неделю назад тестировала - начало очень даже интересное (но мне весной такой свежести хочется)... а база какая-то "универсально-селективно-деревяшистая"... Буду еще делать к нему подходы - может время было не подходящее и аромат плохо раскрылся. Но отливант Ван Клиф я точно не хочу - очень мне их флаконы нравятся и благо дело Ирис не такой редкий как Ваниль biggrin .

nat_march Дата: Пятница, 17 Июнь 2011, 18:03 | Сообщение # 306
Iriskis, конечно нужен СЛ ирис:) уж поверь мне:)))))...может...я как-то себе полный куплю...тогда старый продавать буду...но пока неа:))) или если кто мне может привезти новый полный - я согласна!!!!!!!!!!! привезите, а?:)

Снег Дата: Четверг, 23 Июнь 2011, 16:51 | Сообщение # 307
Ценитель прекрасного
Чур не смеяться.. снится мне давеча сон... Будто я попадаю в магаз советских времен, с продавщицами формата "тетенька"... там Эллипсы, разные... я потестила (!) один, в духах, и это было хорошо:))) а потом и говорю продавщице: Спасибо, я и раньше знала, что мне все-таки нужен Fourreau Noir.
surprised surprised surprised wacko biggrin biggrin

потому что гладиолус

nat_march Дата: Четверг, 23 Июнь 2011, 19:17 | Сообщение # 308
Снег, biggrin biggrin tongue я не смеюсь...я намекаю:)

Снег Дата: Четверг, 23 Июнь 2011, 23:38 | Сообщение # 309
Ценитель прекрасного
nat_march, была у меня в мастхевах от СЛ только Лилия... и вот уже добавляется Чоорный футляр...

потому что гладиолус

christobal Дата: Пятница, 24 Июнь 2011, 16:51 | Сообщение # 310
Решил остаться
а мне сегодня тушь СЛ пришла.девочки,пахнет розой!ложится шикарно,как говорится в рекламах тушей одним взмахом кисточки.еще помаду имею,такой жа аромат,ка и у туши-розами.что сказать,воистину королевская косметика!осталось пудру и румяна.но кусачие они неимоверно!

Аркадия Дата: Пятница, 24 Июнь 2011, 20:39 | Сообщение # 311
christobal, уууууу, теперь тоже такое хочуууууу

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)

nat_march Дата: Пятница, 24 Июнь 2011, 21:34 | Сообщение # 312
Аркадия, Ольга! держи себя в руках!!! мы с тобой переходим в режим строгой экономии средств!

Lola Дата: Суббота, 25 Июнь 2011, 00:00 | Сообщение # 313
Решил остаться
Сегодня тестила Serge Lutens "Bas de Soie", особо не впечатлил, но запал в душу тем что очень напоминает что-то до боли знакомое и любимое wacko . И вот по прошествию времени подношу к носику блоттер и чётко слышу Amouage Ciel , на коже Ciel не ощущала, но чувство что аромат на что-то похож было. Что это? Парфюмерный глюк? Поделитесь впечатлениями об этом аромате? Буду его ещё тестить.

PHOENIX Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 13:50 | Сообщение # 314
Завсегдатай
...

Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер

Сообщение отредактировал PHOENIX - Вторник, 28 Июнь 2011, 20:02

Milashka Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 14:09 | Сообщение # 315
Понравилось здесь
А мне интересно....я просто ещё не от кого шлейф СЛ не слышала....только со своей кожи....и мне кажеться, что его парфюмки более мужские, чем женские...Или просто я пряные ароматы больше представляю на мужчинах....как те, которые являются более сильными что-ли...

Какие можно считать более женственными ?

с 11 по 17 - вне зоны доступа

Mizuki Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 15:49 | Сообщение # 316
Ценитель
Quote (Milashka)
А мне интересно....я просто ещё не от кого шлейф СЛ не слышала....только со своей кожи....и мне кажеться, что его парфюмки более мужские, чем женские...Или просто я пряные ароматы больше представляю на мужчинах....как те, которые являются более сильными что ли...

Могу с уверенностью сказать, что самыми шлейфовыми Лютенами у меня являютя:
Fleurs d'Oranger
Fleurs de Cittronier
Daim Blonde
Fumerie Turque
Borneo 1834
Mandarine Mandarine
Sarracine

Их слышат все smile

Quote (Milashka)

Какие можно считать более женственными ?

К явно женской направленности я бы отнесла:
Fleurs d'Oranger все поняли, как я его люблю)))) счастье во флаконе, тут и цвет, и туберозы, и жасмин, но я не заморачиваюсь - воспринимаю цельно
Fleurs de Cittronier нероли на мускусной подложке
Rahat Loukum, Louve кто ест миндаль
A la Nuit кто не боицца жасмина
Nuit de Cellophane цветочный букет
Datura Noir и Tubereuse Criminelle кто не боицца туберозы
Rose de Nuit и Sa Majeste le Rose розы
Un Bois Vanille ваниль
Un Lys Лилия

Для меня женские, но объективно унисекс с прекосом в женскую сторону:
Daim Blond замша
Sarracine жасмин-уникум
Chypre Rouge мне запах вина красного со специями
Douce Amere еще уникум от Сержа

Все лгут.

Сообщение отредактировал Mizuki - Понедельник, 27 Июнь 2011, 15:50

Galinka Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:02 | Сообщение # 317
Знаток
Нанесла сегодня в Броке Jeaux de Peau Serge Lutens, да молоко в середине аромата. но спустя 10 минут -стали пробиваться мужики мускусные ,вот никогда не понимала .что это за мужики такие, а тут в полной мере ощутила не приятие аромата

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем!

Lola Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:07 | Сообщение # 318
Решил остаться
Quote (Galinka)
но спустя 10 минут -стали пробиваться мужики мускусные ,вот никогда не понимала .что это за мужики такие, а тут в полной мере ощутила не приятие аромата

biggrin

А мне они пахнут сухими рисовыми хлебцами и тёплым молочком с мёдом

Аркадия Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:14 | Сообщение # 319
Mizuki, на мне ещё Шерги шлейфит отлично!

Milashka Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:17 | Сообщение # 320
Понравилось здесь
Quote (Mizuki)
Sa Majeste le Rose
для меня очень навязчивая....не моя роза....

Un Bois Vanille - пробовала, но жду другой сезон, мне кажется зимой будет интересен...
Жду на пробу Fleurs d'Oranger

Nuit de Cellophane само название впечатляет.... biggrin
Спасибо за пояснения...столько разных отзывов, вкусы разные, а затестить негде....

с 11 по 17 - вне зоны доступа

Mizuki Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:24 | Сообщение # 321
Ценитель
Quote (Milashka)
Nuit de Cellophane
не смотря на женскость и название какбэ... Не самый удачный аромат wink

Мне Шергишка как когда, то шлейфит, то медом сидит, то дымом сигарным, кожей и листьями осенними happy за это и люблю его. Но чесссно не самый шлейфовый из всех)

Все лгут.

nat_march Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 16:46 | Сообщение # 322
Quote (Mizuki)
Nuit de Cellophane
не смотря на женскость и название какбэ... Не самый удачный аромат

согласна.

очень хорошо шлейфит Клэр де Муск:) ах...и Туберррозззза..криминалька

Galinka Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 17:58 | Сообщение # 323
Знаток
Fleurs d'Oranger в течении всего дня слышен . с удовольствием ношу. Клер де муск- как добраться до него, пока не носила

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем!

Ruda Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 18:45 | Сообщение # 324
Заглянул на минутку
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о Черном футляре..... сегодня получила отливантик и честно говоря, была сражена наповал....
Как же он хорош!!!
Я слышу в нем лаванду, но довольно тихо... но есть в нем какая-то нотка, такой я еще не встречала нигде, пронзительная, солирующая.... вроде бы и зеленая, и свежая в меру....ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!
Что это? Подскажите, пожалуйста, опытные феечки....

PHOENIX Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 22:02 | Сообщение # 325
Завсегдатай
...

Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер

Сообщение отредактировал PHOENIX - Вторник, 28 Июнь 2011, 20:03

Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » ОТЗЫВЫ и впечатления (Ваши личные впечатления)
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Поиск:

ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине