Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale » PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale 9 грн..мл
PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale 9 грн..мл
Hellen Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 10:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . PG07 Cologne Grand Siecle выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: тангерин, египетский ветивер, зеленый кардамон и мароканский горький апельсин.

Благодаря одной феечке-такая цена smile 9 грн за мл.
В распив 50 без флакона

Да пребудет с Вами обоняние и да не предаст Вас зарплата на покупку нового флакона!

qwertyQ Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 10:17 | Сообщение # 2
Знаток
15 мл

Melange Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 15:47 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
10 мл

Coffee Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 15:54 | Сообщение # 4
Сладкоежка
А какой он,можете описать.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
http://treeofmoney.ru/175967

Hellen Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 16:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Очень натуральный,без малейшего намека на синтетичность.Красивый колонь.Цитрусы,горькие,с пряностями.На одежде слетел быстро,на коже сидел ,теплея потихоньку,долго.
Вот еще нашла описание(я просто ну совсем не писатель sad )
Cologne Grand Siecle от эксклюзивного бренда Parfumerie Generale - это долгоиграющий, пикантный, цитрусовый аромат. Этот аромат дань времени правления короля Солнца Луи 14. Аромат создан по прототипу одеколона тех времен и звучит просто и благородно. Цитрусовые плоды, высушенные солнцем деревья, экзотические цветы. Основные ноты мандарин, бергамот, горький апельсин, грейпфрут, лимон, целебные травы, кардамон, иланг-иланг, пшеница, древесные ноты, ветивер
Все правда,только цветов для меня-ну ни капельки smile Все остальное-в наличии smile

Да пребудет с Вами обоняние и да не предаст Вас зарплата на покупку нового флакона!

Сообщение отредактировал Hellen - Понедельник, 09 Май 2011, 17:01

torrychka Дата: Четверг, 23 Июнь 2011, 21:48 | Сообщение # 6
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
мне 5-ик , Давно хотела его попробовать smile

Добавлено (23 Июнь 2011, 21:48)
---------------------------------------------
Отливашку получила - и вправду настоящая цитрусовая колонь,радует очень горчинка (подозреваю это именно тот лимонный цвет,который я сейчас ищу у Лютанса) которая не даёт аромату быть "простым" банальным цитрусом ....так же заметно звучание Женералевской нотки...Конечно аромат изысканым не назовёшь,но и от цитрусов много не стоит ждать.Очень освежающий ароматец на жаркие дни.....думаю подойдёт для вечеринок у бассейна или походов на пляж ,кажется что с водой будет звучать очень освежающее и уместно )))

живи без рамок,ты не фотография ... ©

Форум » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale » PG07 Cologne Grand Siecle Parfumerie Generale 9 грн..мл
Страница 1 из 1 1
Поиск:

ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине