Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 91 из 101 « 1 2 89 90 91 92 93 100 101 »
Форум » Записи участника » ShadyLady [2521]
ShadyLady Дата: Среда, 14 Октябрь 2015, 22:08 | Сообщение # 2251 | Тема: О репутации участников форума
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
ZERO, отстоялся говорите? Что же тогда мои флаконы Монталя 2009 года выпуска не отстоялись так что завоняли (простите) спиртягой? (и не надо спрашивать меня причем тут Монталь, если вы правда такой парфюмерный знаток каким себя позиционируете). У меня был Wild Fruits купленный в 2012 году, ничего похожего на то что прислали вы я не нахожу. Как я уже писала, минуты 3 то что в вашем флаконе ЧИСТЫЙ СПИРТ! Без игры, нот, даже какого-то элементарного звучания. Пожалуйста, покажите мне хоть один флакон настолько "отстоявшегося" аромата чтоб он превратился в спирт и я заберу свои слова обратно.

Не люблю когда с большого количества людей делают идиотов.
У меня все.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

ShadyLady Дата: Среда, 14 Октябрь 2015, 23:28 | Сообщение # 2252 | Тема: О репутации участников форума
Цитата ZERO ()
И не забывайте , у Мансеры в составе 80% спирта!

Это вы мне? surprised
Ну о чем можно с вами дальше говорить, если я вам выше написала - у меня флаконы Монталя 2009 года выпуска, есть даже один 2007, и его девочки из Киева на посиделках нюхали, такого густого бархатного звучания в новоделах нет, к сожалению.
К чему это я? Да к тому что если вы маньячили как мы тут, а не сбывали неизвесную бурду во флаконах, то знали бы что Монталь=Мансера, и количество спирта у них одинаковое (кроме новоделов), и даже композиции часто повторяют одна другую.
Так вот, флакон 2007 года не "отстоялся" и не превратился в спирт,а умаслился, приобрел тягучесть, мощь. И почему то спирта в них не прибавляется, странно да?

ShadyLady Дата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 22:06 | Сообщение # 2253 | Тема: Моя коллекция
Inch, спасибо smile
Вы правильно заметили, все систематично, четко и продумано. Ни один аромат не появился просто так smile

Zolo, вах, Фрапенчики такие пупсики

ShadyLady Дата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 22:21 | Сообщение # 2254 | Тема: Новинки в парфсундучках
Мое долгожданное обновление biggrin
Прибыла 30-ка Амуажика Jubilation for Women Amouage

Хорош красавец! Роза густющая, иланг роскошный и ладан дымный-дымный. На современную парфюмерку едва похож, тут и густота, и мощь звучания, и шлейф все заполняющий.
Год производства точно не знаю, но у продавца он был уже лет 5, потемнел прилично happy

ShadyLady Дата: Пятница, 16 Октябрь 2015, 12:39 | Сообщение # 2255 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Elixir des Merveilles Hermes люблю его всей душой, один из немногих ароматов с которыми всегда хочется улыбаться и радоваться жизни.
Мои любимые золотистые искорки солнца happy

ShadyLady Дата: Суббота, 17 Октябрь 2015, 22:51 | Сообщение # 2256 | Тема: Новинки в парфсундучках
Jemma, спасибо smile
у вас тоже пополнение потрясающее, а флакон просто произведение искусства поздравляю!!!
Аркадия, даааа, роза тут просто ух, для неподготовленного носа не подойдет, а ладан дымный-дымный, аж коптится happy в холода согревать будет

ShadyLady Дата: Воскресенье, 18 Октябрь 2015, 09:31 | Сообщение # 2257 | Тема: Моя коллекция
kitusyan,
Яночка, ну твои Линстаны это что то
Особенно лимитки, это вобще Чудо как хороши!

ShadyLady Дата: Понедельник, 19 Октябрь 2015, 14:32 | Сообщение # 2258 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
у меня все скромнее некуда biggrin
Chanel №5 пв

ShadyLady Дата: Среда, 21 Октябрь 2015, 17:15 | Сообщение # 2259 | Тема: Amber & Spices Montale
актуально
последние 5-10 мл smile кому? biggrin

ShadyLady Дата: Среда, 21 Октябрь 2015, 17:34 | Сообщение # 2260 | Тема: Amber & Spices Montale
Meriell, можно smile
РАСПИТО!

ShadyLady Дата: Среда, 21 Октябрь 2015, 18:30 | Сообщение # 2261 | Тема: Juliette Has a Gun "CALAMITY J" Purse Bullet, Concentrated O
Предлагаю к распиву такой наборчик:
Juliette Has a Gun "CALAMITY J" Purse Bullet, Concentrated Oil, 4 REFILLS, 4 ML EACH

Calamity J. Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов .
Calamity J. выпущен в 2009.
Парфюмер: Romano Ricci.
Верхняя нота: Корица;
ноты сердца: Ирис и iso e super;
ноты базы: cetalox, абсолют ванили, Тонка бобы, Лабданум, Циветта, Касториум, пачули, Амбра и Мускус.

Отзывы:

"Глубокий и запоминающийся аромат, с пудрово-ирисовым началом, дополненный яркой нотой пачули, плавно периходящий в амбровую базу. Аромат покоряет отсутствием химиозных нот, и своей потрясающей стойкостью!"

"Нота пачулей в этом аромате главная-явная и ароматообразующая. Именно её я ощущаю интенсивно на протяжении всего времени звучания аромата. Обыграна эта главная нота очень гламурно-изящно: хочется вдыхать снова и снова, глубже и глубже... Аромат в духе всех Джульетт: гладкий, плотный, интенсивный, доминантный и в то же время достаточно современный и изящный. Пудрового ириса на моей коже практически нет (ну, ооочень мало), наверное, мою кожу можно отнести к разряду "горячих", поэтому и этот симпатичный аромат раскрывается очень быстро и агрессивно... Но, всё равно, понравился очень и надолго поселился в моей коллекции (целая сотка)."

"Красивая амбра, бальзамическая, теплая. В ансамбле с амброй играют пачули и корица. Звучит несколько монотонно, но приятно. В принципе, пока это первый аромат у Джульетты, который "попал" в любимое мною направление ароматов."

В распив набор в коробке целиком.
4 концентрированных маселка (запаски) и металическая красивенная пуля-кофр.
Куплен на ибей у проверенного продавца, с 50% скидкой. В Украине Джульетты в масле нет((
Одна минька - 175 грн
Металическая пуля-кофр - 100 грн
Бархатная коробка достанется тому кто возьмет 2 маселка

Набор на руках!

Мое фото набора (рядом мой такой же набор)

состояние распива:

Lynx - 1 масло + пуля-кофр
tika -1 масло
NinaY - 1 масло

свободно 1 масло в коробочке с набора

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 11:09

ShadyLady Дата: Среда, 21 Октябрь 2015, 23:03 | Сообщение # 2262 | Тема: Juliette Has a Gun "CALAMITY J" Purse Bullet, Concentrated O
pluplu, если с пули бронь не снимут, могу вам предложить масло в коробочке бархатной из набора:)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 21 Октябрь 2015, 23:04

ShadyLady Дата: Среда, 21 Октябрь 2015, 23:46 | Сообщение # 2263 | Тема: Juliette Has a Gun "CALAMITY J" Purse Bullet, Concentrated O
tokar-lena, на пульку с маслом бронь, и непонятно что с одним маслом и коробкой с набора wacko

ShadyLady Дата: Четверг, 22 Октябрь 2015, 21:31 | Сообщение # 2264 | Тема: Парфюмерная вопрошайка
Девочки, есть возможность распить не тестеры, полноценные 100 мл Bond №9, по цене не больше 18-20 за мл.
С флаконами.
Американцы мои приехали в гости неожиданно :D
Такие ароматы есть :
Andy Warhol Lexington Avenue Bond No 9 (лимитка, уже его не будет)
Cooper Square Bond No 9
West Side Bond No 9

интересно кому нибудь? smile

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 22 Октябрь 2015, 21:55

ShadyLady Дата: Пятница, 23 Октябрь 2015, 13:57 | Сообщение # 2265 | Тема: Tag-Her Armaf , Tag-Her Prestige Armaf
Предлагаю к распиву 2 интригующих аромата от весьма интересного арабского дома.

Tag-Her Armaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Нероли;
ноты сердца: Жимолость, Жасмин, Апельсиновый цвет, роза и Ирис;
ноты базы: Лабданум, Мускус, Карамель и Ваниль.

На английской Фрагрантике его сравнивают с Kilian Love don't be shy! Очень интересно попробовать :)

Мое фото флакона:

В распив 50 без флакона.
5 грн за мл.

состояние распива:

korona2012 - 5 мл
Алсемич - 5 мл
tika - 10 мл
Светлая0173 - 5 мл
ljwtyn - 5 мл
Golddiva - 2 мл
Tanushik - 10 мл
Lyudmilo4ka888 - 5 мл

РАСПИТО!

Tag-Her Prestige Armaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхняя нота: Корица;
нота сердца: Орхидея;
ноты базы: Ваниль и Сандаловое дерево.

На английской Фрагрантике его сравнивают с экслюзивной Liquid Gold Euphoria Calvin Klein выпущенной для арабского рынка.
По отзывам он похож на пряный сладкий анильный коктейль с легкими нотками уда. Заманчиво :p

Мое фото флакона:

В распив 50 мл без флакона.
6 грн за мл.

состояние распива:

korona2012 - 5 мл
Алсемич - 5 мл
tika - 10 мл
Светлая0173 - 5 мл
ljwtyn - 5 мл
Golddiva - 2 мл
Tanushik - 5 мл
Lyudmilo4ka888 - 5 мл

РАСПИТО!

Ароматы на руках!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 27 Октябрь 2015, 14:35

ShadyLady Дата: Пятница, 23 Октябрь 2015, 14:05 | Сообщение # 2266 | Тема: Shades Wood Armaf
Shades Wood Armaf - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Верхние ноты: Цитрусы, роза и Герань;
ноты сердца: Гвоздика, Зира (Кумин) и Перец;
ноты базы: Белый кедр, дерево Агар и Сандаловое дерево.

Отзывы:

"Отличный уд, я бы даже назвал, превосходный! Качественный, дорогой аромат, сделан на совесть. Как ни как, излюбленная тема арабской парфюмерии. Но, без притерности и удушающей мистики. Всего в меру, изысканный и томный, немного дымный и очень гипнотический. Флакон тоже радует, матовое стекло и золотой колпачек. Скорей всего унисекс, чем исключительно для мужчин."

"Очень толково составленный восточный аромат. Мощный и качественный, по запаху из категории люкса. Наличие гвоздичек и розочек не делает его женским, уд тут серьезный, даже мрачный. Определенно мужской парфюм Дерево пронизывает всю композицию толстыми черными корнями, так что даже в сторону унисекса она колышется очень слабо. Меж ветвей недвижных древ ароматы цитрусов и розы струятся густо и неспешно. Они хорошо чувствуют себя в тени черных стволов, совсем не торопятся убегать, потому как живут тут, в чудесной гармонии оттенков южного леса."

На английской Фрагрантике его сравнивают с Rose Oud By Kilian!

Мое фото флакона:

В распив 50 мл без флакона.
6 грн за мл.

Состояние распива:

Алсемич - 5 мл
korona2012 - 5 мл
tika - 5 мл
Светлая0173 - 5 мл
Виринея - 5мл
York2760 - 10 мл

Аромат на руках!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 26 Октябрь 2015, 17:42

ShadyLady Дата: Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 11:10 | Сообщение # 2267 | Тема: Juliette Has a Gun "CALAMITY J" Purse Bullet, Concentrated O
свободно 1 маслице + бархатная красивая коробочка
smile

ShadyLady Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 21:29 | Сообщение # 2268 | Тема: Shades Wood Armaf
Флакончик приехал!
Аромат превзошел все мои ожидания, он и розовый, и удовый, и кожанный одновременно. Словно мягчайший уд смешали со сладкой розой и добавили кожу как в Тосканской Коже Форда, смесь удивительная, но очень интересная. На мужчинах звучит крышесносяще!
Нота кожи со временет уходит и остается древесная сладость happy

ShadyLady Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 21:53 | Сообщение # 2269 | Тема: West Side Bond No 9
Предлагаю к распиву роскошного и уже редкого Бонда!

West Side Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
West Side выпущен в 2006.
Парфюмер: Michel Almairac.
Композиция аромата включает ноты: Пион, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, иланг-иланг и роза.

Отзывы:

"Ну если это и алкоголь , то это аромат барной стойки в джазовом кафе Нью-йорка - смесь аромата кофе, виски, цветов к вазе и... пива Гиннесс."

"Второй день наслаждаюсь пшиком на запястье,сначала было кофе,а сейчас цветочки,именно пион, с капелькой ванили.Очень дорогой запах.Хочу на весну-лето!"

"Очень разное восприятие этого аромата у всех: подруга,не сильно искушенная в парфюме,но предпочитающая дорогие ароматы,сказала что пахнет дорого,классически и очень похоже на Поэму(я ж ничего общего вообще не заметила)Как-то в супермаркете старушка подошла ко мне и спросила-где я взяла такую вкусную халву(в корзине было все,кроме сладкого...)
Я же его люблю за добрый нрав и крепкое телосложение)))"

"Вот запал он мне в душу, не смотря на то, что ассоциативно я не могу его отнести к элегантным ароматам, по мне он даже капельку вульгарный, с уклоном в какое-то рэтро... Это кафе (паб, бар) со старинными музыкальными автоматами и огромным букетом пионов в вазе на барной стойке."

"Забродившие цветочки, нежная ваниль, пикантность ноток алкоголя, пронизительность звучания и стойкость в течении всего дня, все понятия применимы к нему. Влюбилась в него с первой попытки, еще в магазине. Самое поразительное в том, что ношу его тогда, когда чувствую что силам и внутреннему боевому настрою необходима поддержка, когда же я в полной гармонии с собой, меня к нему не тянет."

"Такой вкусный пьяный пион, обожаю его, роза на подпевках, ваниль с илангом скорее угадываются, амбру и сандаловое дерево в нем не слышу, мускус мной не идентифицируется, но явно есть, так как аромат буквально срастается с носителем, т.е. со мной ☺. И опять всем на мне нравится☺ и сама его люблю ☺."

"Буду лаконична : это пьяненький и прокуренный пиончик )))) Подгулявший такой... Но вкусен, зараза, оторваться не могу... не могу надышаться - вот так зацепил. Достойный экземпляр в мою скромную коллекцию Бондиков."

Флакон 100 мл, тестер, на руках
В распив 85 мл с флаконом, привезен друзьями американцами из Лас Вегаса.
15 грн за мл!! аромат уже становится редкостью, по такой цене не найдете нигде!

Фото распиваемого флакона:

одна сторона

вторая

Состояние распива:

Lynx - 5 мл
Rosomaha - 8 мл
87 мл с флаконом личный источник

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 02 Декабрь 2015, 19:58

ShadyLady Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 22:54 | Сообщение # 2270 | Тема: Tag-Her Armaf , Tag-Her Prestige Armaf
Tanushik, можно smile

осталось по 5 мл каждого smile

ShadyLady Дата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 15:10 | Сообщение # 2271 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
я в умопомрачительном Wеst Side Bond №9 happy
роскошные пышные пионы выкупанные в шампанском и горстка сандала, блаженство

ShadyLady Дата: Среда, 28 Октябрь 2015, 13:47 | Сообщение # 2272 | Тема: Shades Wood Armaf
mazyur, посмотрю сколько осталось точно smile серебряное или золотое подойдет? biggrin
на этом предварительно РАСПИТО!
всем спасибо за компанию

ShadyLady Дата: Среда, 28 Октябрь 2015, 22:40 | Сообщение # 2273 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
West Side Bond No 9, не могу от него оторваться happy один из 3 самых любимых Бондов smile
вот уж действительно "пьянящий" пион tongue

ShadyLady Дата: Среда, 28 Октябрь 2015, 23:18 | Сообщение # 2274 | Тема: Поболтаем-5?
Аркадия,

ну а глинтвейн - всегда хорошо biggrin

ShadyLady Дата: Четверг, 29 Октябрь 2015, 13:14 | Сообщение # 2275 | Тема: Gardenia Grand Soir Parfumerie Generale
Предлагаю к распиву сочную прекрасную зеленую Гардению.
Аромат уже становится редким!

Gardenia Grand Soir Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Gardenia Grand Soir выпущен в 2010.
Парфюмер: Pierre Guillaume.
Композиция аромата включает ноты: Гардения и Сандаловое дерево.

Отзывы:

"Умопомрочительная, яркая, сочная гардения.
Здесь она чуть в окружении зелени, которая ей добавляет жизни и беззаботности."

"Согласна с Raisa. Великолепная гардения, яркая, сочная, сладкая, с чуть-чуть фруктовой ноткой... Но очень естественный аромат, без малейшего химического привкуса, свойственного большинству ароматов с фруктовыми нотами.
Бывают такие цветы, пахнущие сладко и почти как фрукты, или - как мед, и обычно благоухать они начинают к ночи.
В начале ощущается зелень, что придает аромату свежесть и естественность, но потом зелень исчезает и остается только дурманящая сладость цветка, полного нектара. Так и представляю себе мотыльков, слетающихся на этот цветок...
Интересно будет попробовать в жару.
Но сейчас, в холод, это - запах лета в южных странах... Запах, уносящий в мир тепла, свободы, отдыха..."

"Аромат хорош,гардения не тяжелая,не душная,а какая-то веселая с фруктами."

"Действительно большое сходство с Tubereuse Couture, и сливочность в раскрытии, и земляничный тон и отголоски чуть зеленой терпкости которые придают такой удивительный шарм. Но всё же это именно гардения а не тубероза. В этой гардении есть характерная задиристая кислиночка, причём гардения здесь словно совсем чуточку прихваченная жасмином. Это довольно распространённый приём в парфюмерии - добавлять в ароматы с соло гардении хотя бы капелюшечку жасмина чтобы придать объёма. Полагаясь исключительно на ольфакторные ощущения могу предположить что здесь Pierre Guillaume так же не погнушался данным приёмом, в чём оказался в очередной раз прав.
На разных кожах эта композиция раскрывается по-разному, на ком-то больше сливочности и ласкающей сладости, а на ком-то более явен этот терпкий зеленый подтон.
Но если Вы любитель Tubereuse Couture, то эта Гардения скорее всего тоже станет приятным сюрпризом."

В распив 100 мл флакон тестер.
Распивается полностью с флаконом.
суперцена - 14.5 грн за мл!!!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 29 Октябрь 2015, 13:56

Форум » Записи участника » ShadyLady [2521]
Страница 91 из 101 « 1 2 89 90 91 92 93 100 101 »
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине