Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 90 из 101 « 1 2 88 89 90 91 92 100 101 »
Форум » Записи участника » ShadyLady [2521]
ShadyLady Дата: Среда, 16 Сентябрь 2015, 13:25 | Сообщение # 2226 | Тема: Eau Claire des Merveilles Hermes
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Очередное Чудо от одного из моих любимейших домов !

Eau Claire des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Eau Claire des Merveilles выпущен в 2010.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, древесные ноты, ваниль и Амбра.

Отзывы:

"Чудесный, неординарный, ни на что не похожий аромат! Не смогла носить его собратьев, а этот просто покорил своей женственностью, своим изыском. Он не такой ядреный и навязчивый как остальные воды чудес, но все же со своим характером, со своим стилем. Очень современный, легкий, древесно-свежий, незабываемый! Вива Жак- Клод! Снова не разочаровал)"

"Понюхала и влюбилась. Хочу-хочу-хочу!! Лёгкая дымка, укутывающая с ног до головы. Ненавязчивый ласковый волшебный шлейф... Добрая фея из старинной сказки с золотистыми крыльями и переливчатым смехом. Много утонченной женственности, любви, уюта и нежности в этом парфюме. Могу поставить равенство: Eau Claire des Merveilles Hermes сопоставим с моей энергетикой. ВАУ!"

"Ни разу этот Дом меня не разочаровал, вот ни разу!
Шикарный флакон, шикарное наполнение. Я очень люблю сочетание ванили и пряностей, и тащу в коллекцию буквально все, что похоже пахнет *и плохо лежит*, и именно этот аромат меня удивляет.
Прохладная тихая амбра, представляете? Как это вообще? Кудесники!"

"Амбровые деревяшки, мммм. Такой тонкий, изящный. Флакон как нельзя более точно передаёт его суть - именно прозрачно жёлтый, как будто капелька застывшей смолы на стволе дерева. Нет в нём ни чрезмерной хвойности, ни цитрусовости (что лично меня отталкивает в его собратьях). Незаменимый классический вариант, когда хочется гармонии."

Распивается флакон 100 мл.
В распив 40 мл без флакона!

11.5 грн за мл.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 16 Сентябрь 2015, 22:57

ShadyLady Дата: Воскресенье, 20 Сентябрь 2015, 17:17 | Сообщение # 2227 | Тема: Amber & Spices Montale
Atasha, нужно smile

Добавлено (20 Сентябрь 2015, 17:17)
---------------------------------------------
актуально!
осталось еще немножко smile

ShadyLady Дата: Воскресенье, 04 Октябрь 2015, 20:43 | Сообщение # 2228 | Тема: Aedes de Venustas Eau de Parfum
Aedes de Venustas Eau de Parfum Aedes de Venustas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Это новый аромат, Aedes de Venustas Eau de Parfum выпущен в 2012.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Композиция аромата включает ноты: Ладан, ветивер, жимолость, Лесной орех, Зеленое яблоко, Красные ягоды, Ревень и Лист помидора.

Отзывы:

"Потрясающий современный шипр. Неожиданно и смело обыгран ревень сочетанием с нотами ветивера, фундука, зеленого яблока, марихуаны, красной смородины, томатного листа. Слышен он не моно-нотой, а целым аккордом, звучащим в головных, сердечных и базовых нотах. Ветивер его усиливает, ведя красной нитью через всю композиию. Для меня здесь совершенно по новому звучит ладан, без чрезмерной строгости и сухости, драпируя базу композиции мягкой, загадочной вуалью. Вообщем, очень богато, красиво и необычно. Унисекс."

"Аромат необычный. Дарит лёгкое "овощное" настроение! Переборщить с ним, мне кажется , невозможно. Фундук я не слышу. Но ноты томата и ревеня ощущаю и через 5 часов после нанесения. Ладан только оттеняет . Он не душит. Соединение несоединимого-вот чем он меня зацепил. Готическое настроение ладана в соединении с "овощной" темой! И они не спорят. Они только дополняют друг друга . Синьор Помидор с кадилом! Браво!"

"Если это шипр - то шипр совершенно нового направления!
Ревень!!!!! Натуральный, кисленький, свеженький! Он украшен жимолостью и ладаном?.. Ладана как такового я не слышу, только легкие отголоски дымки. Очень вкусный, очень живой.
Прекрасный, уникальный, стойкий, шлейфовый, дорогой.
Красавец! Четкие очертания ревня размыты, сглажены вот этой дымкой, он вроде и моноаромат, вроде и авангардный букет.
Он обманчивый как чистое озеро. Смотришь и видишь дно, кажется рукой со дна достанешь камешек. А нет...До дна каких 3 метра. Вот и этот аромат такой - чистый и глубокий. Со дном, со стержнем."

"когда хочется чего то необычного, гурманского, несладкого, когда хочется отдохнуть от всего, я ношу эту красоту. да она необычная! но какая бесподобная. аромат очень натуральный. хорошо слышу ревень, небольшую горчинку с кислинкой. со временем становится нежным, мягким, ласковым. люблю однозначно. для меня это релаксант."

В распив флакон 100 мл, тестер.
Распивается 45-50 мл без флакона.

19 грн за мл!

мое фото флакона:

состояние распива:

lyudmilabondarec - 20 мл
Jemma - 3 мл
тата8113 - 10 мл
OOps - 15 мл

РАСПИТО!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 05 Октябрь 2015, 12:53

ShadyLady Дата: Воскресенье, 04 Октябрь 2015, 21:25 | Сообщение # 2229 | Тема: Amber & Spices Montale
актуально! smile

последних 20 мл отдам по 11.5 за мл!

ShadyLady Дата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 10:11 | Сообщение # 2230 | Тема: Amber & Spices Montale
svetaradio, можно!
напишите мне на или оставьте свой контакт для связи.

ShadyLady Дата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 12:01 | Сообщение # 2231 | Тема: Aedes de Venustas Eau de Parfum
Jemma, с удовольствием!
тата8113, без проблем smile

ShadyLady Дата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 12:54 | Сообщение # 2232 | Тема: Aedes de Venustas Eau de Parfum
OOps, хорошо smile

таким образом, предварительно РАСПИТО!

ShadyLady Дата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 22:58 | Сообщение # 2233 | Тема: Timbuktu L`Artisan Parfumeur
Предлагаю к распиву удивительный аромат свободы, мудрости и релаксации! Упоительный специевый ветивер с ладаном.

Timbuktu L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Timbuktu выпущен в 2004.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон;
ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд;
ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро.

Отзывы:

"Смело можно назвать шедевром.Один из самых необычных и необыкновенных ароматов!
Кто любит настоящие Шипры,думаю,оценят по достоинству.
Запах странствий для неординарных натур)"

"Обожаю,приехал ко мне без затеста,но сразу влюбилась.Это как Африка,как Занзибар.Ароматы плантаций пряностей,зноя,разогретого дерева,мягкий,вкрадчивый шипр.Очень стойкой,ловлю на следущий день и после дуща.Абсолютно мой,на мужчине его тоже плохо представляю"

"Прекрасный аромат! многогранный и межгендерный.одинаково инттересно звучит для меня как на мужчине, так и на женщине.
терпкой сладостью, коей в нём процентов 10, перекликается для меня с винтажным Креасьон Теда Лапидуса.тот его остаточный флёр, ради которого я и покупала раньше творения Теда.
слышу специи, ладан, как бы окаменевшие в смоле и согретые солнцем и лёгкие фруктовые ноты.
замечательный!"

""Чудо чудное - диво дивное"! Сначала я его не узнала... Слегка одеколонистый, сплошь - ладан, где-то пробиваются перец с кардамоном, но после обнадеживают цитрус и ветивер. Даже расстроилась, т. к. не удержалась и купила на сайте без затеста целый флакон. Но через несколько дней упорных попыток одаптировать себя "под аромат", влюбилась в него окончательно!
Мой, и еще раз - мой: здесь нет привычных цветов и сладости фруктов, а ладан уходит достаточно быстро(чему я только рада. Ладан - для меня атрибут "старого сундука", но это, скорее, на подсознательном уровне). Завораживает пестрый калейдоскоп специй, где перец сменяется толи мускатным орехом, толи можжевеловыми ягодами. Тонкий, изящный ветивер звенит ярко, мелодично на фоне хора из лайма, грейпфрута и еще какой-то горькой цедры, не заявленных в пирамидке. Ноты манго едва различимы. И еще: почему-то пахнет морем , белым песком и соснами… Аромат –свежий, прозрачный и одновременно очень теплый. Гармония противоречий…"

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается 50 мл без флакона.

14 грн за мл!

мое фото флакона:

состояние распива:

NinaY - 30 мл
ljwtyn - 5 мл
личка - 5 мл
Эмилия - 5 мл
Алсемич - 15 мл

РАСПИТО!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 19 Ноябрь 2015, 20:19

ShadyLady Дата: Понедельник, 05 Октябрь 2015, 23:31 | Сообщение # 2234 | Тема: Новинки в парфсундучках
IRA-MANIKYR, зато насколько каждый аромат поднимает настроение biggrin видите, даже болезни прогоняет smile
я помню как друзей иностранцев встречала зимой в аэропорту, холодно, самолет опаздывает, а я знаю что мне духов кучу везут, и ждала же 3 часа, зато потом восторгов на пару месяцев было biggrin
кстати, пополнения супер! Мадам прекрасна, ну а Инсоленс я обожаю в любых вариациях

ShadyLady Дата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 14:11 | Сообщение # 2235 | Тема: Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard
Предлагаю к распиву теплое напоминание о лете, зеленый, сладковатый пудровый инжирчик tongue

Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer выпущен в 1999.
Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Плющ, Гальбанум, Петит-грейн и Белый кедр.

Отзывы:

"На разных людях он звучит по-разному. Банально, но факт! На мне и моей лучшей подруге он раскрывается нежно, томно, очень деликатно подчёркивая женственность. На других, судя по предыдущим отзывам здесь, он звучит совершенно иначе. Аромат инжира так мягко закутан в пудру и ваниль, что даже не сразу понимаешь, что это за фрукт вообще. Тому кто носит этот парфюм он даёт чувство внутреннего комфорта, напоминает о теплом лете и ласковых руках любимого. На мужчин этот парфюм действует совершенно околдовывающе. Они его безоговорочно принимают и сразу запоминают, когда после долгого перерыва им надушишься.. при встрече они сразу замечают этот аромат и не могут от Вас оторвать свой нос. Я носила этот парфюм в разную погоду, летом он растворяется в ярких красках природы, зимой звучит чуть более акцентированно, но всегда тепло и маняще. Моё мнение :: он хорош в любую погоду. Женственный, сексуальный (без агрессии), съедобный, мягкий, не душит окружающих, без шлейфа. Даже моя аллергичная на парфюмы мама очень спокойно на него отреагировала. Подходит для любых событий. И ещё одно положительное качество :: очень стойкий, ключевые ноты инжира и пудры держатся долго и не надоедают."

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 50 мл без флакона.
9 грн за мл!!!

флакон выкуплен у коллекционера в Лондоне, в пути.

Добавлено (06 Октябрь 2015, 14:11)
аромат приехал! smile

Он удивительный! Зелени практически нет, только вначале на мгновение нотка листьев промелькнула, и сразу запах спелой мякоти инжира, вкусный, сладкий. В базе даже что-то ванильно-карамельное проскакивает, и ваниль очень красивая, породистая. На протяжении всего звучания слышно терпковатую нотку инжирной шкурки, именно она не дает аромату скатиться в сладость и стать банально сьедобным. Аромат очень позитивный, жизнерадостный, добрый.
Я счастлива что смогла его найти
biggrin

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 06 Октябрь 2015, 14:04

ShadyLady Дата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 14:14 | Сообщение # 2236 | Тема: Новинки в парфсундучках
vika_nika5, я этот Диптик тоже очень нежно люблю smile

Моя сегодняшняя радость biggrin band

Как же я ждала этот инжирчик, сколько искала его, и теперь он мой tongue Особенно радует что флакон очень старенький happy

ShadyLady Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 19:51 | Сообщение # 2237 | Тема: Моя коллекция
Перебирала шкафчик, решила показать свою коллекцию smile
На фото нет еще 10 флаконов smile ну и 3 еще в пути biggrin

ShadyLady Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 20:08 | Сообщение # 2238 | Тема: Моя коллекция
Jemma, kitusyan, спасибо девочки
все любимое и обожаемое
а на заднем плане 25 Монталей biggrin

ShadyLady Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 20:51 | Сообщение # 2239 | Тема: Моя коллекция
Aurora_Borealis, если б я работала Рокфеллером biggrin то был бы у меня целый дом для духов, а личным парфюмером был бы Марк Бакстон. А Форд бы скромненько работал садовником biggrin лучше без одежды biggrin
T_N, спасибо smile как-то раньше тянуло к ним, а сейчас больше за лимитками и снятостями гоняюсь smile

ShadyLady Дата: Четверг, 08 Октябрь 2015, 21:47 | Сообщение # 2240 | Тема: Моя коллекция
Kurkuma, и это еще не все tongue
lunalu, даааа happy спасибо

ShadyLady Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 12:38 | Сообщение # 2241 | Тема: Новинки в парфсундучках
Аркадия, спасибо smile
vika_nika5, спасибо! это винтажик, флакон 2000 года, звучит натурально и как-то немного нетипично для современной ниши smile но стоит внимания однозначно! жаль что таких старичков уже и не найти sad

ShadyLady Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 12:45 | Сообщение # 2242 | Тема: Моя коллекция
Цитата Аркадия ()
а куда Фордов спрятала? Или пора уже менять подпись на Монталеман? :)))

Цитата Jemma ()
Да, да, а Форд-то где? Или именно этих 10 нет на фото?

вот как раз Форда на фото нет, потому что во всех флаконах уже почти пустооо cry а цены на него сейчас просто мамадорогая
вот заначку Тосканской Кожи добью и все, можно переименовывать biggrin
Цитата Jemma ()
Да зачем он нужен, что в одежде, что без?

ну дак это, помидоры садить, кусты подстригать biggrin
vika_nika5, это точно, источник затрат один - духи, про потребность в остальном молчу biggrin

Цитата vika_nika5 ()
Ну вот почему нет акций - купите заветный флакончик - и Вы завтра увидите обнаженного Форда в вашем саду?)))))

где бы такие акции раздавали
я бы отстреливалась от очереди желающих admin

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 09 Октябрь 2015, 12:48

ShadyLady Дата: Суббота, 10 Октябрь 2015, 23:01 | Сообщение # 2243 | Тема: Новинки в парфсундучках
Наталыч, мне на такое на ночь глядя смотреть нельзя biggrin biggrin
супер обновки!!

Аркадия, старенькие цветки лимона это просто насколько они хороши на такую погоду happy с роскошной обновой!

Цветок, всегда поражалась, где можно найти такие музейные редкости smile
поздравляю с таким приобретением!

Добавлено (10 Октябрь 2015, 23:01)
моя скромная обновочка biggrin

насколько же прекрасный тут ветивер, дивный ладан и зеленый терпкий манго фоном happy

ShadyLady Дата: Суббота, 10 Октябрь 2015, 23:08 | Сообщение # 2244 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Amber & Spices Montale, просто люблю его happy

ShadyLady Дата: Воскресенье, 11 Октябрь 2015, 11:54 | Сообщение # 2245 | Тема: Amber & Spices Montale
laverock, с удовольствием :)
последних 10 мл по супер цене кому? biggrin

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 21 Октябрь 2015, 17:16

ShadyLady Дата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 11:15 | Сообщение # 2246 | Тема: Вопросы, связанные с покупкой-продажей парфюмерии
Euforgia, Ксюш, они откручиваются smile
НО! Так как я усердно слежу за подделками, знаю что уже появились подделки и на Мансеру, в инете полно флаконов "идентичных" оригиналу. Но они еще не всю линейку подделывают, а как и с Монталями, пока что только 6-7 самых ходовых ароматов. Список подделываемых ароматов могу написать в теме подделки, если кому интересно. Wild Fruits в их числе sad

ShadyLady Дата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 11:46 | Сообщение # 2247 | Тема: Timbuktu L`Artisan Parfumeur
предварительно распито!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 19 Ноябрь 2015, 20:19

ShadyLady Дата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 14:52 | Сообщение # 2248 | Тема: Вопросы, связанные с покупкой-продажей парфюмерии
Euforgia, я как буду дома, выложу фото своего флакона - там четко видно краска на стекле, никаких наклеек.
А аромат вначале не резче и не отдает спиртом? По ходу это как раз один из таких новых "оригинальных" тестеров, которые гуляют по интернету....

ShadyLady Дата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 15:07 | Сообщение # 2249 | Тема: Вопросы, связанные с покупкой-продажей парфюмерии
Euforgia, ну значит точно один из "свеженьких" поддельных тестеров sad
Крутила в руках поддельный Монталь Boise Fruite, резкий с такой же нотой синтетического лимона, так как ароматы между собой похожи, кто его знает, может из одной бочки в Китае льют.
Готова предложить свою помощь в параллельном затесте, этот аромат знаю от и до smile

ShadyLady Дата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 22:05 | Сообщение # 2250 | Тема: Вопросы, связанные с покупкой-продажей парфюмерии
В общем, отписываемся.
Встретились мы с Оксаной, посмотрели флакончик, понюхали в Бомонде настоящий Wild Fruits, хотя именно этот аромат у меня был и я его узнаю с закрытыми глазами.
Во первых, в самом флаконе изначально смущает крышечка и разводы под ней, но это мелочи по сравнению с "ароматом".
А "аромат"....Ну я даже не знаю что сказать...С первой секунды шибает спиртом так что у меня аж голова закружилась, далее спиртовое нечто трансформируется в отдаленно напоминающий оригинальный Wild Fruits запах, но никаких нот, никакого раскрытия, игры нет и в помине. Где сочный грейпфрут, где мягенький мускус, где чудное дерево? Просто спирт с очень мощной цитрусовой отдушкой. Причем стойкий и громкий, но это не парфюмерный аромат, это я даже не знаю что, уж простите sad
Пришла домой, даю сравнивать семье, вердикт один - ужас.
Я не знаю что в этом флаконе, но это НЕ Mancera Wild Fruits!

Форум » Записи участника » ShadyLady [2521]
Страница 90 из 101 « 1 2 88 89 90 91 92 100 101 »
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине