*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Записи участника » fish-a [352]
Результаты поиска
fish-a Дата: Четверг, 07 Января 2016, 23:36 | Сообщение # 151 | Тема: Mischief Roja Dove EDP
Ценитель
Статус: Offline
Предлагаю распить цветочный рай)) Mischief Roja Dove

Mischief Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Mischief выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Персик, роза и Фиалка; ноты базы: Белый кедр, Гвоздика, Гальбанум, Дубовый мох, пачули, Лист фиалки, Серая амбра, Мускус и Ваниль.

Единственный аромат, который для меня совсем не Давовский, нет его фирменных нот в базе, которые и дают ощущение старых духов, при первых пробах тоже, как и многие, проводила параллель с ландышем, потому что считывала то, что лежало на поверхности, а сейчас слышу персик с фиалкой, и как только поняла что же я слышу, перестала в нем ковыряться и просто наслаждаюсь. Потрясающий аромат! (С)

Солнечный поцелуй ласкового, шаловливого, весеннего ветерка и акварельно-звонкой радуги.
Нежно-смольный, тёплый, золотистый янтарь радости.
Мятежный, игривый полёт лимонного мотылька в опьяняющем, белоцветочно-фиалковом облаке.
Живой, изящный, прелестный парфюм, озорство от Roja Dove.
Люблю! (С)

Концентрация EDP (захотелось 3D шлейфа, а у Роя Дав мощно шлейфят только EDP)

В распиве 70мл из 100мл, без флакона (флакон себе).

Состояние распива:
kitusyan - 3мл
tdgtnf - 2мл
Наталыч - 2мл
др.форум - 20мл

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 17 Февраля 2016, 02:47

fish-a Дата: Четверг, 07 Января 2016, 23:46 | Сообщение # 152 | Тема: Enslaved Roja Dove EDP
Ценитель
Предлагаю распить малахитовую роспись на янтарном полотне Enslaved Roja Dove

Enslaved Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Enslaved выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, лайм и Лаванда; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, иланг-иланг, роза, Герань и Апельсиновый цвет; ноты базы: Лабданум, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Девочки, ну красива же Покоренная в EDP, ну красива же. Медовая пудрочка, сотканная на сладковатой амбровой подложке, прошитая золотыми ниточками шоколадных пачули, и все по лекалам французской школы Женственный, чувственный, утонченный, окутывающий бархотным облачком, . Нууу очень и очень красивый французистый восток.

По словам самого Мэтра аромат Прекрасной Женщины в полумраке в отблеске брилиантов и собственной, порабощающей Мужчину, красоты.
Аромат достоин вслушивания...©

Концентрация EDP (захотелось 3D шлейфа, а у Роя Дав мощно шлейфят только EDP, но именно Enslaved мне в концентрации extract не пошел, слишком тяжелый сплошная гвоздика, а вот EDP долго переливается мягким утонченным французистым востоком)

В распиве 70мл из 100мл, без флакона (флакон себе).

tdgtnf -2мл
др.форум - 18мл
sandy - 3мл
др.форум - 7мл

актуально 40мл

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 17 Февраля 2016, 02:49

fish-a Дата: Четверг, 07 Января 2016, 23:48 | Сообщение # 153 | Тема: Mischief Roja Dove EDP
Ценитель
kitusyan, спасибо, записываю))

fish-a Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:42 | Сообщение # 154 | Тема: Mischief Roja Dove EDP
Ценитель
tdgtnf, спасибо, записываю

Добавлено (14 Январь 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Флакон приехал

fish-a Дата: Четверг, 14 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 155 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
Мои долгожданные пополнения, главные же конечно Roja Dove %)
Innuendo уже был у меня, просто общее фото без него никак))

И вот новое и неизведанное от Бедэля))

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 14 Января 2016, 22:08

fish-a Дата: Четверг, 14 Января 2016, 22:15 | Сообщение # 156 | Тема: Mischief Roja Dove EDP
Ценитель
tdgtnf, хорошо))

fish-a Дата: Четверг, 14 Января 2016, 23:55 | Сообщение # 157 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
ВикторияВ, Kurkuma, спасибо девченочки))

Добавлено (14 Январь 2016, 23:55)
Mart_Ventrue, спасибо, радуют несказанно с утра, с одной стороны один с другой другой))))))))))))

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 14 Января 2016, 23:56

fish-a Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:36 | Сообщение # 158 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
Solomiya, anela72, девочки, спасибо, приспасибо

fish-a Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 00:23 | Сообщение # 159 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
cityangel, на самом деле, я хоть и наслышана о аргентинском парфюмере, и конечно хотелось "нюхнуть", просто у него все ароматы в сотке, мне одной столько точно и на правнуков хватит, с моей коллекцией. А распивать сотку, сооовсем неизвестного (пусть и нашумевшего) дело не благодарное и долгое... Никак не могла выбрать каких пробничков назаказывать, т.к. ароматов представлено много, короче руки не доходили)))...Если бы не подруга, она дооолго меня уговаривала, в итоге сказала - беру у тебя из дух флаконов что хочу, по 30мл с каждого)))) Вот последний посыл, был мне решиться, третий заказала в кампашку ))
И так, Бедэль считает что слушателям аромата абсолютно не нужна пирамида (три ноты в пирамиде...вот как у Профумум Рома...вот, что жалко указать чуть больше? wink а сам слушатель должен погрузиться в свои личные ощущения от аромата (вот думаю, может и правильно, а то бывает на фрагрантике нацарапают неправильную пирамиду, и смотришь уже в слышимых нотах натыкали, на то что не только абсолютно не слышимо, этого там никогда и не было...ссори, лирическое отступление было :)
Бедэль как то, невероятно умело смешивает натуральные компоненты и синтетические дорогие малекулы, что получается невероятно чистое звучание аромата, будто аромата из другого мира. Ну например Flores Negras (Верхняя нота: франжипани. Средняя нота: финики. Базовая нота: дамаскон), аромат построен на хороводе вокруг указанных нот (и так во всех ароматах Бедэля, указанные ноты слышимы, но они как солисты а вокруг из не указанных нот массовка, причем часто солист сливаясь с массовкой приобретает совершенно новое звучание). Молекула дамаскон, включает в себя аромат сотни цветов, к слову дорогущий компонет. И вот на выходе получается аромат какого-то тропического леса из фильма Аватар, с огромными цветущими растениями, удивительного цвета и аромата, и аромат меняется от горсти перспевшей малины -причем обоняется как цветок (думаю солист здесь финики и они трансформировались в малину), периодами волнами благоухают цветы только после дождя (по ощущением фиолетового и малинового цвета), иногда показывается пачулистая гардения,...Короче это лес с налитыми соком трапическими фруктами, растущих на сочных изумрудных ветках, это диковенные цветы, и да - верно, какой то другой мир)))
Фуууух, пару слов не получилось - с другими ароматами, то же ассоциации с не земным немного))
Ароматы красиво носибельные. Единственное дурно стойкие (я такое не очень приветствую, считаю что аромат должен жить на тебе не более 8 часов, нууу так для меня удобно smile

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 17 Января 2016, 01:40

fish-a Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 00:30 | Сообщение # 160 | Тема: Fiore d`Ulivo Xerjoff
Ценитель
Предлагаю распить очень красивый, женственный фужер.

Fiore d`Ulivo Xerjoff

Fiore d`Ulivo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fiore d`Ulivo выпущен в 2009. Парфюмер: Angeline Leporini. Верхние ноты: Лотос, лимон, Амбретта и Базилик; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и цветок маслины; ноты базы: Мускус, Амбра и Бензоин.

Просто влюблена в этот парфюм! В облаке этого аромата ощущаю себя смуглокожей итальянкой, отдыхающей в тени деревьев, где-то на юге Италии. Такая расслабляющая нега, умиротворение и при этом такая внутренняя и глубинная сексуальность.. (с)

В распиве флакон тестер (коробочка, кисточка с эмблемкой-колечком, все имеется) 86мл из 100мл. Распив с флаконом.

Др.форум - 60мл+флакон
Др.форум - 10мл
Др.форум - 6мл
Др.форум - 10мл

РАСПИТО

Добавлено (28 Декабрь 2015, 13:30)
Актуально

Добавлено (02 Январь 2016, 00:18)
В распиве 27мл без флакона

Добавлено (07 Январь 2016, 18:26)
В распиве 15мл без флакона

Добавлено (17 Январь 2016, 00:30)
Флакон распит, прошу закрыть рапсив

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 17 Января 2016, 00:29

fish-a Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 03:06 | Сообщение # 161 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
ostrovski, ой, спасибо)) У меня есть бок - писать простыни, по другому не могу, а это редко кому нравится))

fish-a Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 08:45 | Сообщение # 162 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
ostrovski, ааааааа вот это улов так улов! Поздравляю!

fish-a Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:14 | Сообщение # 163 | Тема: Flores Negras Fueguia 1833
Ценитель
Приглашаю погрузиться в природу Пандоры :)

Flores Negras Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Flores Negras выпущен в 2014. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: франгипани; нота сердца: финики; базовая нота: oily notes.

Из троих приехавших ко мне представителей этого парф.дома самый так сказать "нишевый". Сколько на разных человечков не брызгала, на всех обоняется не просто по разному, а напрочь по разному. К слову на тестостероновой мужской коже это влажный табак))

Что я слышу на мне? )) А на мне это волшебный лес из фильма Аватар, это огромные изумрудные, напитанные влагой листья и лианы, с них свисают чудные тропические сочные фрукты, огромные цветы почти живые благоухают почему то переспевшей малиной... или малиновым вином, иногда можно услышать гардению в обнимку с пачули (слышали гардению с пачули? нет? а мне вот довелось :), иногда вкушаешь сочный плод похожий на мениолу а она истекает соком манго. В состав аромата входит малекула дамаскон, которая включает в себя ароматы тысячи цветов, и да, цветов там уйма... только с ароматом фруктов... .наверное так пахнут волосы народа Нави )))))))))))))))

Ожидала от Flores Negras (Черных Цветов) какой-то меланхоличности, а получила тропический лес... Поэтому, для меня и на мне, это Мистические или Таниственные цветы, цветущие далеко за пределами нашего мира, где шумят водопады, где деревья исполины подпирают небо, где горы парят в воздухе, где природы разговаривает с обитателями планеты... где человеку и в голову не прийдет мысль убить, растоптать, сжечь... Вот так))

В распиве 50мл из 100мл, с флаконом (без коробки, коробка весит в районе кг, решила за вес не переплачивать).
От 2мл-65грн за мл, от 5мл-60грн за мл
Мои - 10мл в атом
Др.форум - 5мл
Др.форум- 6мл
Руслана - 2мл
Др.форум -2 мл

В распиве 25мл с флаконом.
25мл с флакон купили, прошу закрыть распив

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 11 Февраля 2016, 22:52

fish-a Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:27 | Сообщение # 164 | Тема: Metáfora Fueguia 1833
Ценитель
Приглашаю к распиву весны во флаконе))

Metáfora Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Metáfora выпущен в 2010. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Имбирь.

Начну с того, что ароматы меганашумевшего в парфюмерном мире Беделя, абсолютно по разному садятся на каждом человеке.

Поэтому, правильно будет начать: на МНЕ просто, просто огромнейший букетище белой сирени, мимозы и немного акварельного жасмина, и бело-кремовые бутонистые розочки. Ну такая весна, что просто я аж замерла, от чувства, что такого не бывает)) Натуральность компонентов просто, просто оглушает. База лилейно припудренная, с легкой остринкой имбиря на древесной немного перечной подложке... Зимой моя душа всегда не прсто скучает за весной, она всеми своими фибрами ее зовет. Сделала пшик на руку и готова была танцевать танцы индейцев от радости, ко мне приехала, не ожидаемая весна во флаконе! ! !

Стойкость: нанесла сегодня... о, уже вчера в 10 утра, уже час ночи а один пшик (и это без отдыха аромата от долгой дороги) до сих пор шлейфит

На что похож, на что похож... вот если в Lys Mediterranee Frederic Malle добавить Puredistance One и капелюшечку Roja Dove Michev, можно понять о чем Метафора)))

В распиве 60мл из 100мл, флакон себе
От 2мл-65грн за мл

др форум - 5мл
др форум - 10мл
др форум - 10мл
Руслана - 2мл
Др.форум - 3мл
Др.форум - 15мл
Др.форум 15мл

Распит. Прошу закрыть

Сообщение отредактировал fish-a - Пятница, 19 Февраля 2016, 17:10

fish-a Дата: Пятница, 22 Января 2016, 17:09 | Сообщение # 165 | Тема: Новинки в парфсундучках
Ценитель
Наталыч, поздравляю с обновочками! Диа флакошка 50мл? Ну какая же она милашечка в 50 мл smile

fish-a Дата: Четверг, 28 Января 2016, 09:11 | Сообщение # 166 | Тема: XerJoff Lira
Ценитель
актуально

Добавлено (28 Январь 2016, 09:11)
Бронь на флакон!

fish-a Дата: Пятница, 29 Января 2016, 01:07 | Сообщение # 167 | Тема: Mito Vero Profumo EDP
Ценитель
Vero Profumo (Веро Профьюмо) это малоизвестный швейцарский парфюмерный бренд. Только лишь истинные ценители нишевой парфюмерии знакомы с этим именем. Ее духи продаются лишь в шести странах мира. Основательница торгового дома Vero Kern решила стать парфюмером после продолжительной работы ароматерапевтом. Ей всегда очень нравилось экспериментировать с разными эфирными маслами, Vero Kern создавала замечательные средства для аромомассажа. Позже Vero Kern поступила в частный колледж во Франции, который обучал искусству парфюмерии, базируясь на практике таких знаменитых школ как Chanel и Guerlain. После окончания этого колледжа, она решила открыть свой собственный парфюмрный дом, приобрела все необходимое оборудования и приступила к творческому процессу. Концепцию ароматов, композиции, сам процесс создания – все это Vero Kern делает сама.

Mito Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mito выпущен в 2012. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Цитрусы, чампака, Жасмин, Гальбанум, Гиацинт, Кипарис и дубовый мох.

Мой отзыв: Прям реальная картинка перед глазами. Красивущая колдунья собирает луговые травы, травку за травкой - априори любя, каждое творение природы, длинющие роскошные волосы - предоставлены ветру, миниатюрные босые ножки утопают в колыбели лугов, на нежнейших губах легкий шепот - заклинание (приветствие каждой травинки и хозяина луга), ладошки пахнут разнотравьем источая нежнейший аромат мелиссы, душистого колоска и горицвета... У нее есть свой заветный домик в лесу, где она варит свое колдовское зелье, нежное и утонченное, способное лечить тело и душу... . Кипит горячий котел, травка за травкой, под магические заклинания опускаются в кипящую воду травинки и цветочки, взрыв травяного буйства (отчетливо слышу не свежескошенную траву, а кислинку мелиссы растертую в пальчиках, легкую медовость клевера и небольшую терпоксть и остринку зверобоя)... . Магическое зелье закипает, наполняя пространство упоительным ароматом природы, красавица колдунья сниает с огня котел, накрывает крышкой ... . и ... . на мгновение (реально), нет аромата - только легчайшая аура разнотравья вокруг, спустя время, когда зелье настоено, по волшебству открывается крышка и все, волшебство рвется наружу, заполняя окружающий мир неведомыми красотами (ох какое нежнейшее благоухание гиацинта и магнолии, придавая аромату дает нежнейшую сливочность и пудровость, и гиацинт абсолютно не водный и магнолия бархотная а не звенящая, гальбанум не дает колдовскому напитку стать обычной цветочной водичкой - добавляя немного сладковатой-горечи свежесломленного стебелечка. Иииии красивейшая класиическая база Веро Профумо приправленная мягчайшим медово-сладким ладанником.

В распиве 25мл из 50мл.

Бронь на флакон.

Добавлено (14 Декабрь 2015, 22:45)
Актуально

Добавлено (27 Декабрь 2015, 23:53)
Актуально

Добавлено (07 Январь 2016, 18:32)
Актуально

Добавлено (19 Январь 2016, 15:11)
Актуально

Добавлено (29 Январь 2016, 01:07)
Флакон забрали. Прошу закрыть распив.

Сообщение отредактировал fish-a - Пятница, 29 Января 2016, 13:31

fish-a Дата: Суббота, 30 Января 2016, 12:41 | Сообщение # 168 | Тема: XerJoff Lira
Ценитель
Very, флакончик полностью забрали
Прошу распив закрыть.

fish-a Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 09:31 | Сообщение # 169 | Тема: Angélique Noire Guerlain
Ценитель

Angélique Noire Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angélique Noire выпущен в 2005. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Ангелика, Красные ягоды и груша; ноты сердца: Жасмин и Тмин; ноты базы: Ваниль, Ангелика и Белый кедр.

Очень эмоциональный аромат, аромат как застывший крик, в то же время очень нежный, чистый. Такой хрупкий, девический. Я вижу бледную, застенчивую девушку с тонкими чертами лица, "колдунью". Ночь в данном случае - не время буйного веселья. Ночь - время интровертов, время тишины, время размышлений о сокровенном. Лунный свет отражается в воде. Слышно запахи ночных трав и шорохи ночных животных. Это оборотная сторона яркого солнечного дня. ©

Пожалуй лучшая ваниль, что мне приходилось слышать. Великолепная ваниль обрамленная в ангелику. Одновременно звучащая сладость, специи и некая сливочная нежность - очень сексуальный парфюм. Звучит дорого, пушисто и чувственно.
Подарю своей любимой. Хотя не скрою, что надел бы и сам.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 10 из 10, Композиция 10 из 10.
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВАНИЛЬ ! ©

И все таки это стратоцвет в окружении ванили и шоколада, в базе утонченная ванильная лилия-гардения (что дает такое звучание?). Стратоцвет как и туберозу не очень люблю, но знаю на 1000% что стратоцвет как-то волшебно действует на мужчин, безотказано и опьяняюще. Все ароматы что когда-либо были у меня, которые выдавали эту ноту, были подвергнуты "виртуальному изгнанию", а в жизни флаконы были выпиты до дна, т.к. хоть и не мое-примое, но такая реакция мужчин, да и барышень весьма лестна)) И снова в этом сегодня убедилась, все стоящие на НП мужчины, коим то образом "тулились" ко мне, парочку смелых даже озвучили, что парфюм красив и сексуален))
П.С. на мне очень стойкий, о наличии шлейфа - написала выше (реакция окружающих)

В распиве 59мл из 75мл, с флаконом.

Добавлено (08 Февраль 2016, 09:31)

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 18 Февраля 2016, 18:42

fish-a Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 170 | Тема: Enslaved Roja Dove EDP
Ценитель
tdgtnf, ок

Добавлено (08 Февраль 2016, 09:41)
Актуально 50мл

fish-a Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 22:49 | Сообщение # 171 | Тема: Herve Gambs Paris Coeur Couronne (духи)
Ценитель

Coeur Couronne Herve Gambs

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COEUR COURONNE. Аристократический аромат с изысканно гурманскими оттенками. Сверкающие начальные аккорды предлагают сочетание нероли, розы и жасмина. В сердце композиции царствует полынь, а утонченная гурманская база создана из карамели и малагасийской ванили. Coeur Couronne выпущен в 2013.

Аромат понравился моему мужу, да так, что уйдя с магазина, он еще неделю донимал меня - ты купила? ты купила? (редко довольно это случается)
Аромат невероятно красиво раскрывается. Очень нежно и тонко. На мне очень похож на Амуаж Диа женские (замеса именно 2015 года) только без альдегидов... та же жасминово-розовая кремовость с пикантной полынной горчинкой. И я реально влюбляюсь в него постепенно...Красив и женственен (на мужчине абсолютно, абсолютно не представляю)

Рапсиваю 80мл из 100мл без флакона

Состояние распива:
др.форум - 15мл
др.форум - 5мл
др.форум 10мл
др.форум 5мл
др.форум 35мл
др.форум 10мл

Предварительно, весь флакон распит - до полной оплаты, не закрываю распив.

Добавлено (07 Январь 2016, 18:31)
Актуально

Добавлено (19 Январь 2016, 15:05)
Актуально

Добавлено (11 Февраль 2016, 22:49)
Флакон купили с остатком, прошу распив закрыть

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 25 Января 2016, 01:27

fish-a Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:56 | Сообщение # 172 | Тема: Flores Negras Fueguia 1833
Ценитель
Руслана, спасибо! Потопала в личку))

Добавлено (12 Февраль 2016, 00:56)
Флакон с остатком купили. Прошу распив закрыть.

fish-a Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 173 | Тема: Panouge Isabey Gardenia
Ценитель
Светлана, если вдруг (нууу мало ли) вам поднадоест парфюмка или появится новая хотелка, с огромнейшим удовольствием приючу у себя остаток с флакошкой

fish-a Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:37 | Сообщение # 174 | Тема: Enslaved Roja Dove EDP
Ценитель
sandy, спасибо, иду в личку))

fish-a Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 19:37 | Сообщение # 175 | Тема: Gardenia Roja Dove (extrait)
Ценитель

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Гелиотроп, Мимоза, Жасмин, Апельсиновый цвет, Персик, Роза и Фиалка;
ноты базы: Белый кедр, Гвоздика, Элеми, Сандал, Мускус и Стиракс.

Снятость ;(

Ах, какая красота! Давно ее люблю, трусилась над отливантиком в 2мл, и вот наконец-то флакон есть у меняяяяяяя))))
Это единственный аромат из троицы экстрактов не моно аромат! Это аромат нежнейший белоцветочный,охапка благоухающего наслаждения. Нет здесь гардении, в том понимании, в котором вы ее слышали)) Здесь аромат гардении соткан из тысячи цветов и благоухает сие чудо огромным букетом цветов а вот подтоном слышен аромат гардении, как нежнейшая ниточка вплетенная в боооольшой белоцветочный букет. А вот в базе кремовая утонченная гардения появляется во всей красе. Аромат французистый, звучание классическое, обрамленное в рамки современности. С невероятным по красоте и женственности и дороговизне шлейфом! Красивейшее произведение в духе не стареющей классической французской школы.

Прекрасный аромат маэстро,один из любимых мной.Классическое звучание,аристокрастическая Гардения.Нет здесь ничего "хищного",ни горького.И вообще сама гардения здесь именно звучит не соло,а в букете-красивейшом,нежнейшом...Как раз это и замечательно!Уже столько создано моно-гардений,что многие из них-просто клоны.И что удивительно-несмотря на букет,сам аромат гардении слышен на всех стадиях раскрытия,хотя и в пирамидке по сути ее и нет.)Люблю и ношу в любое время года.(С)

В распиве 25мл из 50мл, флакончик себе

Др.форум 2мл
Др.форум 3мл
Руслана 3мл

В распиве 18мл без флакона

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:23

Форум » Записи участника » fish-a [352]
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине