Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 2 из 179 « 1 2 3 4 178 179 »
Форум » Записи участника » vika_nika5 [4469]
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 08 Сентябрь 2013, 12:35 | Сообщение # 26 | Тема: Diptyque Eau de 34
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Женечка, ну и я затестила ароматик, который мне тоже очень понравился, и опишу свои ощущения thumbup smile

Красивый и сочный аромат с тонкими элегантными нотками. Добавлю, что для меня раскрылся вниз четко по ступенькам пирамидки. Начальные нотки – это звонкий взрыв кисловатого грейпфрута, в который очень быстро влилась горечь апельсина и невероятно красивые и нежные мятные нотки. Думаю, что это все-таки так вербена чудесно отзывается, так как если посмотреть на пирамидку аромата, мятный оттенок может давать только она. Однозначно, вначале аромат очень динамичный и яркий. Где-то минут через двадцать аромат согревается, появляется дымность можжевельника и теплые пикантно-пряные нотки специй. В специевых нотках для меня присутствует почему-то схожесть с пряностью глинтвейна))) Одновременно проявляется и сердце аромата – появляется ароматная травянистость. Цветочная база не очень яркая, она единая - нет солирующего доминирования ни туберозы, ни герани. Лаванда тоже практически незаметна, аромат ею не перегружен, она создает легкий невесомый фон от самого начала и до конца. Аромат гармонично завершился для меня теплыми, слегка смолистыми аккордами кедра с легкой сладковатой мшистостью. Ладана я вообще не услышала, мне его, вероятно, не положили Ну вот, как-то так )))

Женечка, ну и еще раз огромное спасибо за знакомство с новым, чудесным ароматом! smile flowers

vika_nika5 Дата: Четверг, 19 Сентябрь 2013, 00:06 | Сообщение # 27 | Тема: En Passant Frederic Malle
В парфюмерном раю
tekila, я бы не сказала, что он не очень стойкий. На мне четко часов шесть держатся отлично. потом обновляю, уж очень они красивые, хочется слышать их погромче smile Вы их в дождь попробуйте - это нечто! Умопомрачительный аромат настоящей сирени!

vika_nika5 Дата: Четверг, 19 Сентябрь 2013, 14:53 | Сообщение # 28 | Тема: En Passant Frederic Malle
В парфюмерном раю
Очень классный аромат - именно для любителей сирени! Я вчера, как накаркала с дождем - он как раз сегодня с утра пошел, и я опять вся благоухаю сиренью
На работе реакция тех, кто заходил в кабинет - "у Вас пахнет весной", "ой, что-то знакомое", "откуда пахнет сиренью?" )))

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 28 Сентябрь 2013, 22:04

vika_nika5 Дата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 11:15 | Сообщение # 29 | Тема: Opardu Puredistance (духи)
В парфюмерном раю
Мила, поделитесь, пожалуйста, Вашими личными впечатлениями от аромата smile

vika_nika5 Дата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 15:01 | Сообщение # 30 | Тема: Opardu Puredistance (духи)
В парфюмерном раю
kitusyan, ну, это нож в сердце для любителя сирени biggrin
Мила, пожалуйста, 5 мл для затеста.

vika_nika5 Дата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 17:12 | Сообщение # 31 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-4, или Кто-В-Чёмка нашего форума
В парфюмерном раю
Сегодня получила винтажную Мистерию Роша. После затеста на запястье все-таки не удержалась ею облиться )))))

vika_nika5 Дата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 23:00 | Сообщение # 32 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Женечка, я тебя тоже поздравляю от всей души с такой красотулей! flowers Ты девченок на работе уже морально подготовила к твоей обновочке? wink )))

vika_nika5 Дата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 22:31 | Сообщение # 33 | Тема: Peche Cardinal MDCI Parfums
В парфюмерном раю
Оля, возьму 5 мл греховного аромата:)

vika_nika5 Дата: Четверг, 10 Октябрь 2013, 22:18 | Сообщение # 34 | Тема: Peche Cardinal MDCI Parfums
В парфюмерном раю
Оля, получила сегодня отливантик и сразу затестила. Да, согрешил кардинал, и явно грешил на цветочной поляне во фруктовом саду! Сразу о себе заявили, причем очень громко и одновременно персики, слива, лилия, тубероза и ежевика, что я аж испугалась, что такую цветочно-фруктовую корзину я не подниму Но слава богу, аромат поулегся, притих, и моя кожа начала выдавать только довольно плотную пудровую сливу с вкусными нотками персика и нежной туберозы. Чуть-чуть улавливается мускус. Кокоса на своей коже не слышу, хотя в атоме он явно слышен. Однозначно интересный аромат, такой женственный и сладко-пьянящий. По звучанию аромата предполагаю, что и стойкость, и шлейфовость должны быть отменными. Подожду, пусть аромат еще отстоится с дороги, отдохнет, может, еще какой грешок откроет biggrin
Оля, большое спасибо за знакомство с новым ароматом! flowers smile

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Четверг, 10 Октябрь 2013, 22:24

vika_nika5 Дата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 23:06 | Сообщение # 35 | Тема: Peche Cardinal MDCI Parfums
В парфюмерном раю
Оля, аромат действительно очень красивый и необычный. Он как раз подходит для поклонников классического Poisona, к коим я тоже отношусь. Такой же громкий, довольно плотный и шлейфовый. Да и сливовая база очень напоминает Диор. У меня его сегодня все девчонки на работе тестили biggrin Вот как раз любители Poisona были от него в восторге! thumbup

vika_nika5 Дата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 15:36 | Сообщение # 36 | Тема: Chanel №5 - Духи (распив с продолжением)
В парфюмерном раю
Наташа, добрый день! Если еще есть, то я возьму 5 мл.

vika_nika5 Дата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 21:49 | Сообщение # 37 | Тема: Chanel №5 - Духи (распив с продолжением)
В парфюмерном раю
Наташа, спасибо большое! smile Иду в личку.

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 10:32 | Сообщение # 38 | Тема: Chergui Serge Lutens
В парфюмерном раю
Доброе утро! Если можно, 30 с флакончиком. smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 14:08 | Сообщение # 39 | Тема: Santal Majuscule Serge Lutens
В парфюмерном раю
Пожалуйста, к флакошику Шерги и 5 мл. этого ароматика smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 14:09 | Сообщение # 40 | Тема: Feminite du Bois Serge Lutens
В парфюмерном раю
Оля, к моей кучке, пожалуйста 5 мл и этой красоты smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 18:12 | Сообщение # 41 | Тема: Парфюмерная диета
В парфюмерном раю
Morrigu, ой, как хорошо, что Вы напомнили о приближающемся Новом годе Совсем из головы вылетело biggrin А это же, в первую очередь, корпоратив и покупка нового вечернего платья с туфлями biggrin Все, точно надо завязывать! Вот получу на этой неделе три флакончика и пару отливантиков Сержа, и точно на диету!

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 21:03 | Сообщение # 42 | Тема: Парфюмерная диета
В парфюмерном раю
Цитата Sova ()
ржунимагу))))))))) это как в детской стишке про повара: а потом еще немножко, а потом еще чуть-чуть))))))))))))))))))

Точно! Sova, тут и Новый год не поможет сесть на диету - а как же для себя, любимой, очередной э-ннный заветный флакончик под елочку? newyear

Блин, и за интернет я только сегодня проплатила biggrin Видать, не судьба )))))))

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 21:12 | Сообщение # 43 | Тема: Парфюмерная диета
В парфюмерном раю
thumbup Есть и еще одна аргументация : "Любимый, это ведь все для тебя!" )))))

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 22:02 | Сообщение # 44 | Тема: Парфюмерная диета
В парфюмерном раю
Да, это железная отмазка!!!!! ))))))))))))) И можно еще мужа перед такой дилеммой поставить : "Дорогой, а давай купим мне новую норковую шубку или парфюм ? B)" Подумав хорошо, он естественно, выберет из двух зол меньшее )))))

vika_nika5 Дата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 21:03 | Сообщение # 45 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Свитаночек, ну не могла пройти мимо biggrin Я от всей души Вас поздравляю с таким обалденным ароматом!!! И флакончик с упаковочкой - ну просто красота! Я как увидела, аж ручки затряслись biggrin biggrin biggrin Opardu - это самая моя заветная хотелка на сегодняшний день! Я тут тоже у феечки взяла пару милликов на роспиве, к сожалению, больше не получилось, у нее сразу весь флакошик забрали sad Берегу теперь Жаль, что никто больше его не распивает (((

vika_nika5 Дата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 14:44 | Сообщение # 46 | Тема: Boxeuses
В парфюмерном раю
Настя, заберу остаточек smile

vika_nika5 Дата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 14:45 | Сообщение # 47 | Тема: Une Voix Noire
В парфюмерном раю
Плиз, 2 мл для затеста smile

vika_nika5 Дата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 14:46 | Сообщение # 48 | Тема: Fourreau Noir
В парфюмерном раю
Настя, пожалуйста, к моей кучке 2 мл и этого smile

vika_nika5 Дата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 14:47 | Сообщение # 49 | Тема: Bois Oriental
В парфюмерном раю
Настя, на "бис" и этого 2 мл biggrin

vika_nika5 Дата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 00:51 | Сообщение # 50 | Тема: Распивы ostrovski
В парфюмерном раю
Сергей, здравствуйте! smile Я тоже не видела темку, только нашла sad Сколько я всего пропустила. sad Но сейчас тоже со всеми хочу порадоваться, что у нас в Украине есть-таки свои парфюмеры! Ну тогда принимайте и меня в распив smile По всем признакам успеваю, раз Вы уже список ароматов огласили )))
Мне, пожалуйста :
Утренний Кофе - 5 мл
Эликсир Желания -5 мл
Садок вишневий - 5 мл
Солоденька-Зефір -2 мл
Роман с туберозой - 2 мл
Какая пирамидка в новом аромате Plum Ukrainien Вы его еще не написали, но все равно и его 2 мл biggrin

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 25 Октябрь 2013, 00:54

Форум » Записи участника » vika_nika5 [4469]
Страница 2 из 179 « 1 2 3 4 178 179 »
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине