*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 101 из 101 « 1 2 99 100 101
Форум » Записи участника » ShadyLady [2522]
ShadyLady Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 2501 | Тема: Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Jemma, спасибо smile

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

ShadyLady Дата: Среда, 22 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 2502 | Тема: Чай
А я нашла еще один почти идеальный чай в парфюмерии.
Неожиданно - Versus Time For Energy Versace. Ожидала чего угодно, но уж точно не зеленый чай с лимоном плавно перетекающий в натуральный черный чай с бергамотом. И в базе прекраснейший дубовый мох. Стойкость потрясающая.

Hella, из легко доступных могу посоветовать Hyleys. Черный крупнолистовой весьма неплох, крепкий, насыщенный, ароматный.
И еще English Tea Shop очень интересная марка. Есть в сети Сильпо.

ShadyLady Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:08 | Сообщение # 2503 | Тема: Новинки в парфсундучках
У меня долгожданное пополнение biggrin

флакон - фетиш, хочется смотреть и трогать, трогать, ну и нюхать biggrin

ShadyLady Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 19:46 | Сообщение # 2504 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Спасаюсь от жары в Io Carthusia.
Необычайно радостный и летний аромат солнца, инжира, мятного чая и огромного луга полевых цветов.
Один из лучших летних ароматов, потрясающий в натуральности звучания.

ShadyLady Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 2505 | Тема: Новинки в парфсундучках
vika_nika5, там с двух сторон разные скрипки smile
Спасибо за поздравления smile
Надо бы собрать все обновки за месяц и похвастаться нормально, но такая жара, лень шевелиться даже sad

ShadyLady Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 2506 | Тема: Подделки
Mart_Ventrue, это не шутка, это турецкий креатив biggrin видела в таких флаконах и Шанс, и Гипноз Ланком, и даже Опиум smile

ShadyLady Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 2507 | Тема: Новинки в парфсундучках
Как и обещала, показываю обновки за последний месяц. Хороший был улов :D

Il Profvmo

Лагерфельд (увы, снятый и очень редкий) и Io Capri Carthusia

Прекрасный Esprit de Fleurs, почти идеальный чай с бергамотом - Versus time for energy, чай со специями руки Francis Kurkdjian - Spiced Green Tea, хвойно-смолистый Dover Street Market (как же я его искала!) и чудные пачули - Patchouli Patch

милашка пупсик 50мл Moon Aoud

Хомяк временно счастлив smile

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 28 Июня 2016, 16:53

ShadyLady Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 2508 | Тема: Новинки в парфсундучках
vika_nika5, спасибо smile
Да, лень было вынимать все из шкафа, им там уже хорошо, а тут тащить, ставить, фотографировать biggrin

ShadyLady Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:39 | Сообщение # 2509 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-6, или Кто-В-Чёмка нашего форума
Наконец чуть спала жара и я уже несколько дней с запое с Hermes eau de Pamlemousse Rose.
Насколько натуралистичный тут грейпфрут, сочный, яркий, терпкий, с горечью ароматной корки, просто цитрусовое блаженство! Ну и деликатнейший ветивер, рука мастера узнается сразу, любит он такой землисто-зеленый аккорд, а я только рада этому. Причем, чем ближе к базе, тем больше ветивера, но грейпфрут слышно на фоне всего раскрытия - цитрусовой дымкой.
Наконец порадовал меня стойкостью, в жару он слетает за пару часов, а в прохладном влажном воздухе просидел целых 5 smile

ShadyLady Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 2510 | Тема: Моя коллекция
kitusyan, Янчик, вот это я понимаю любовь surprised
А я всеядная и коллекция хаотичная, а у тебя прямо бери и витрину ставь.
Ну просто супер!

Надо бы и свое повынимать из шкафчиков пока болею wacko

Добавлено (16 Декабрь 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Собрала наконец часть своих пупсиков вместе biggrin

Монтальчики:

На фото не хватает 2 флакончиков. Надеюсь семейное фото Монталек когда нибудь все же будет smile

ShadyLady Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:25 | Сообщение # 2511 | Тема: Моя коллекция
kitusyan, ждем фото Герленчиков biggrin
А я переберу Бондов и Амуажи smile

ShadyLady Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 2512 | Тема: Антирейтинг
Цитата Mart_Ventrue ()
White Patchouli Tom Ford - выдал на мне запах стирального порошка, делала несколько подходов - ничего не поменялось. Из всего списка пугает меня меньше остальных

во как surprised
А для меня это шипр. Самый настоящий современный шипр. Много шипучего бергамота с кориандром сверху, много пачули в базе, и белоцветочное сердце. Был, любила, носила, думала еще как хорошо парфюмеры из Givaudan постарались biggrin
Хотя окружающие тоже частенько упоминали порошок, но я все равно носила его до последнего biggrin

Цитата Mart_Ventrue ()
Anais Anais Cacharel - это такая мощная зловонная бяка, для которой у меня даже образов не сложилось. Очень грубый парфюм

ну не зловонная smile
Я думаю это тебя лилия так невзлюбила, или ты ее. Я очень часто слышу на ароматы с яркой лилейной нотой что они грубые, пластиковые, мужиковатые.
Мне повезло меньше, у меня на лилию физическая непереносимось, Голова сразу болеть начинает, хоть Anais мне нравится, особенно в базе, но носить не могу.

ShadyLady Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 23:52 | Сообщение # 2513 | Тема: Антирейтинг
Цитата zmeyouchka ()
что эта резина еще не резина. вот чинабар - вот там да

ну надо же surprised
На мне Cinnabar это прежде всего горка жарких специй и прямые ассоциации с Opium.
А вот Youth Dew и Youth Dew Amber Nude это вообще разные вещи. Насколько мне мешают ягодно-алкогольные ноты во втором, настолько я люблю пряный первый. Опять же, ассоциации с Opium, только Опиум потеплее немного smile

ShadyLady Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 18:26 | Сообщение # 2514 | Тема: Great Jones Bond No 9
Предлагаю к распиву прекрасный древесный фужер в духе старой школы. Для любителей дубового мха))

Great Jones Bond No 9 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Great Jones выпущен в 2003.
Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Дубовый мох, Белый кедр, Бергамот, Кардамон, Ветивер и Мускус.

Отзывы:

"Достойнейший аромат, шлейф аристократически свежий с легкой сладинкой, необычный, "дорогой". Хочется вдохнуть глубоко - запах успеха, торжества и праздника, счастья и благополучия. Очень люблю этот аромат, когда им пользуется мой сын. Стойкость отменная."

"Это годный цитрусовый аромат, стойкость средняя, для цитрусовых на мой взгляд глубокий, красивый, приятный.
Но там откровений то нет. Все знакомо, все уже где то было, все качественно и почему то кстати дорого.
Не представляю , что кому то может не пойти, абсолютно универсален. "

Фото моего флакона:

В распив не более 30 мл без флакона.
12 грн за мл.

состояние распива:

Mart_Ventrue - 10 мл
Ksjusha - 10 мл

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 20 Апреля 2017, 19:33

ShadyLady Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 18:39 | Сообщение # 2515 | Тема: Chypre Vanille Montale
Предлагаю к распиву один из самых прекрасных ароматов Монталь, чудесную Шипровую Ваниль!
Старый выпуск из личных запасов, аромат 2012 года, синий флакон в синем бархатном мешке.
Стойкость запредельная!

Chypre Vanille Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Chypre Vanille выпущен в 2006.
Верхняя нота: Роза;
ноты сердца: Амбра, Ладан и Ваниль;
ноты базы: Ветивер, Ирис, Сандал и Бобы тонка.

Отзывы:

"Аромат по мотивам золотых Герленов. Прекрасен во всем - сливочный, густой, громкий. Разбить на ноты не могу, гармонично сложен. Красив-красив до последней ноты! Стойкий и шлейфовый."

"С утра в нём хожу,уже могу описать. Не могу понять по чему его назвали Шипр ВАНИЛЬ? На мой взгляд,ваниль в этой композиции играет далеко не главную роль. Она очень лёгкая,деликатная,невесомая.Аромат скорее восточный чем гурманский.Звучит винтажно и дорого. Красную Москву я не слышу,но определённо есть в нём ноты дорогой классики Chanel или Guerlain. Отчётливо слышу ладан,но он не тяжёлый,не бьёт по голове,что лично меня очень радует.Обожаю сочетание ветивера и ириса,давно заметила что самые красивые (для меня!) ароматы обязательно имеют зелёные и пудровые ноты. Аромат торжественный и очень благородный. Стойкость, естественно как и у всех Монталей, высший пилотаж.С 10 утра держится и я не сомневаюсь,что проведу с ним ночь и даже утром он будет со мной."

"Шикарный ! Я сейчас нахожусь на волне увлечения ирисовыми, пудровыми, ладанными ароматами. Первая эпатажная ветиверная нота шокирует, а затем просто невероятный шик! Я в восторге! Очень яркий, шлейф хороший. О стойкости можно и не упоминать - сама композиция уже говорит о силе, а тут ещё и Монталь. Вечерний, торжественный, роскошный."

"Сумасшедший ванильный ладан! Сумасшедший! Аромат- гипноз, сладкая истома, плавно перетекающая в древесную пудру, сдобренную густой амброй.
Настоящий, добротно сделанный, дорогой и статусный парфюм.
Конечно, не в офис. Конечно, вечерний с плавным переходом в интим.
У меня старая версия. Розы не слышу."

Фото моего флакона:

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 35 мл!
Старая версия!
15 грн за мл

состояние распива :

Ksjusha - 5 мл
Наталыч - 5 мл
mazyur - 10 мл

свободно 10-15 мл

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 21 Апреля 2017, 11:02

ShadyLady Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 19:36 | Сообщение # 2516 | Тема: Great Jones Bond No 9
Mart_Ventrue, Ksjusha, девочки, записала smile
свободно последние 10 мл smile

ShadyLady Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:00 | Сообщение # 2517 | Тема: Chypre Vanille Montale
mazyur, он очень красивый, томный, в оттенком винтажности) Все самое красивое от Шанель 5 - в нем есть)
А это еще и старая версия, не пожалеете smile

осталось 10-15 мл smile

ShadyLady Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 2518 | Тема: Great Jones Bond No 9
SashaStifler, максимум могу 5-10 мл из своего выделить и все smile По такой цене жалко отдавать smile

ShadyLady Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 14:22 | Сообщение # 2519 | Тема: Great Jones Bond No 9
mazyur, предыдущий желающий молчит, так что вы как раз успели wink

ShadyLady Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 2520 | Тема: Клуб "ОчУмелые Ручки"
tiredpony, Амбер Экстрим очень слабо выражен, у вас не одной такое smile Я поначалу думала что его нет, нанесла на блоттер, и только через какое то время услышала амброво-древесный аромат с оттенком мускуса. Кстати, если вы добавите его самую малость, он даст аромату приятный амброво-мускусный эффект, а чем больше его - тем больше древесного характера. В плане использования это не молекула строитель, он не является заменителем амбры, он усиливает ее в композиции, раскрывает и обогащает. А еще он усиливает ароматы, несколько продевает их стойкость и дает значительный обьем smile

ShadyLady Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:55 | Сообщение # 2521 | Тема: Клуб "ОчУмелые Ручки"
ostrovski, если я правильно поняла о чем речь, то это прекрасный компонент от IFF - Amber Xtreme smile

ShadyLady Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 01:02 | Сообщение # 2522 | Тема: Перелетники - Ароматный Пазл -2
Только увидела и, конечно же, учавствую smile
Мы с Дианой, как и в прошлый раз готовы открывать игру biggrin

Девочки, подтягиваемся, такое нельзя пропустить

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 28 Января 2018, 01:06

Форум » Записи участника » ShadyLady [2522]
Страница 101 из 101 « 1 2 99 100 101
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине