Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 180 1 2 3 179 180 »
Форум » Записи участника » vika_nika5 [4480]
vika_nika5 Дата: Суббота, 27 Июль 2013, 20:15 | Сообщение # 1 | Тема: Поболтаем?-2
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Виктория. Я здесь новичок - всего неделю, по рекомендации одной феечки с Кремчика зашла на Ваш сайт. Но тут прочла, что по правилам надо написать 10 сообщений, чтобы заработала личка. Дважды на форуме обращалась к феечкам по поводу моего интереса к их ароматам. Но в ответ - тишина. В личку к ним обратиться тоже пока не могу. Сегодня опять поучаствовала на форуме в теме Dior Addict. Сейчас мне на e-mail пришло письмо, зашла по ссылке - мне написала в личку. Но опять же я его прочесть не могу. Что мне делать? Я пока тут разбираюсь. Писать "лишь бы как" по всем темам, чтоб быстро набрать 10 сообщений?

Добавлено (01 Август 2013, 17:51)
---------------------------------------------
Добавлю : с администратором сайта мне тоже запрещено связываться sad

vika_nika5 Дата: Суббота, 27 Июль 2013, 20:16 | Сообщение # 2 | Тема: Поболтаем?-2
В парфюмерном раю
Спасибо! Сейчас пройдусь smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 28 Июль 2013, 12:34 | Сообщение # 3 | Тема: Christian Dior Poison Esprit De Parfum
В парфюмерном раю
Осталось еще что-нибудь из миниатюрок? Если осталось, то я возьму, и если можно, то с оплатой 6 августа?

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 28 Июль 2013, 13:22 | Сообщение # 4 | Тема: Givenchy
В парфюмерном раю
Предложение актуально? Что еще осталось в наличии?

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 12:08 | Сообщение # 5 | Тема: Здравствуйте, разрешите войти.
В парфюмерном раю
Добрый день всем!
Меня зовут Виктория, и я из Донецкой области. Сюда попала по ссылке из Кремчика, и мне здесь тоже очень понравилось! smile К тому же я заядлый шопоголик. doctor Пока мои пристрастия ограничивались только одеждой. Но я поняла, что и на парфюмерию я тоже "попала". biggrin
P.S. На всех парфюмерных форумах я под одним и тем же ником smile

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 14:16 | Сообщение # 6 | Тема: Dior Addict (классический) - Наркотик от Dior
В парфюмерном раю
Мой любимейший аромат с самого его выхода. Божественный запах! Первый раз он был приобретен где-то 2002-2003 году (точно уже и не скажу) в Москве в ГУМе в Центре Диора, потом под заказ привозился из Европы и в Украине тоже приобретался. С тех пор моя любовь ему навечно отдана... Его аромат ни с каким другим не спутаешь - уж очень он узнаваем. А шлейф - это отдельная песня...То так как я в тонкостях парфюмерии новичок (просто люблю хорошие парфюмы), даже и не знала, что классический аромат уже снят с выпуска. А мой очередной флакончик уже на подходе. , uhm Спасибо добрым людям, нашла edp 2008 года выпуска, завтра буду выкупать. Но в парфюмах, как ни странно, у меня никогда его не было. Хотелось бы очень попробовать. Феечки, если кто поделится хоть парой милликов - ну, очень желаю... love

НАШЛА

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 09 Август 2013, 17:19

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 19:15 | Сообщение # 7 | Тема: Мой первый аромат
В парфюмерном раю
Моя мама в далеких 80-х работала в советской торговле, поэтому все французские и польские духи, которые на то время завозились в СССР, были у нас дома. Отчетливо помню, как исподтишка пшикалась то одними, то другими. Особенно нравился ревиллоновский Турбулентс biggrin уж очень быстро заканчивался мамин флакончик. cool Еще нравились Диоровские Диорелла и Диориссимо, и, конечно, голубки от Нина Риччи. И лично для меня время от времени покупался дезодорант Кураж, уж очень я его любила, всегда его с собой носила в школу в сумке.

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 19:37 | Сообщение # 8 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня-4, или Кто-В-Чёмка нашего форума
В парфюмерном раю
By Kilian Prelude to Love - cпасибо за него феечке sokolenok!

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 19:42 | Сообщение # 9 | Тема: Лучший летний парфюм!
В парфюмерном раю
А я, как ни странно, летом на себе люблю мужской Armani Acqua di Gio thumbup

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 19:55 | Сообщение # 10 | Тема: Фартовые духи!:)
В парфюмерном раю
Мои фартовые - Givenchy Amarige и Dior Addict классический.

vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Август 2013, 20:09 | Сообщение # 11 | Тема: НЕлюбимые ноты в ароматах
В парфюмерном раю
А я всегда задыхаюсь, если в духах переизбыток ванили. И еще, несмотря на то, что я чувствую себя комфортно в альдегидных нотках, не люблю духи, в которых они мощно солируют первыми и очень долго не уходят. не дают проявиться пирамидке. Тоже начинаю задыхаться. А, может, это особенность моей кожи..

vika_nika5 Дата: Вторник, 06 Август 2013, 17:20 | Сообщение # 12 | Тема: Здравствуйте, разрешите войти.
В парфюмерном раю
Присоединяюсь ко "благодарственным" словам за теплый прием.. smile Очень красивый сайт, действительно, как райский сад cupid Уже успела и пару покупочек в раю сделать)))

vika_nika5 Дата: Пятница, 16 Август 2013, 23:30 | Сообщение # 13 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Девочки, я конечно, еще новичок среди Вас новичок и у меня нет еще шикарной коллекции ароматов. Но, думаю, еще все впереди ))) Но своей новой покупкой (купила вчера) - мои самые любимые духи из 80-х, которыми я больше всех "втихаря" пшикалась у мамы, хочу тоже похвастаться - Turbulences smile
[img][/img]
Покупала не в интернет-магазине, не на Ebay, а лично при встрече у девочки из "бабушкиного серванта". То есть купила те, самые-самые из 80-х годов. Распаковывала их дрожащими руками )))) Очень боялась, что или испарились, или прогоркли. Но к моему счастью, и флакончик оказался полон до самой крышечки, и запах ни капельки не изменился!!! Кто знает настоящий запах Tb, тот меня поймет. Единственное, что аромат стал более насыщенный, тягучий, шлейфовый. Пряность - !!! Запах в квартире от одного манюсенького намаза похлеще, чем от хорошего пшика классического Addicta )))
Ссылка на фотохостинг My WebPage- целую фотосессию в разных ракурсах сделала ))))) Дело в том, что уже много писалось про подделки Turbulences, поэтому на встречу с продавцом попросила у своей сотрудницы, чтобы та дала мне свои духи ( у ее мамы с 80-х уже лет 15 в шкафу тоже простояли такие духи - было с чем сверять : и коробочку и флакон). Потом мы почти всем офисом сверяли и запах, и бороздочки, и наклеечки )))) Фотки, там, где флакончик полный и коробочка чуть темнее - моя покупка, а вторые духи - это духи моей сотрудницы (коробочка чуть выгорела за 15 лет - оказывается, хранилась в светлом месте).

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 17 Август 2013, 00:13

vika_nika5 Дата: Суббота, 17 Август 2013, 00:04 | Сообщение # 14 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Jems, спасибо! ))) Хотя сейчас понимаю, что тогда, в детстве, он был слишком взрослым для моего возраста ))))

vika_nika5 Дата: Суббота, 17 Август 2013, 09:54 | Сообщение # 15 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Bona, Ksjusha, Hellena, Mariella - девочки, всем спасибо smile
Лена, Паноптикум - еще раз спасибо ))) Хомяк не то что в обмороке, вчера его еле откачали ))), когда еще одна сотрудница рассказала, что месяца три назад она разбирала вещи бабушки в бабушкиной квартире (ей она досталась по наследству после ее смерти). Так в серванте было несколько запечанных французских духов. Ну она подумала, это ж сколько они лет хранились, наверное уже пропали. И даже не распечатывая - все в мусор ! И, вспомнила, что и турбулентс тоже был в числе выброшенных Духи-то она французские по памяти из тех далеких 80-х помнит. а вот распаковать и проверить аромат - ума не хватило (( Даже страшно представить, что она еще выбросила! Хоть иди свалку мусорную перерывай )))))))

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 18 Август 2013, 11:18 | Сообщение # 16 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Цитата (ostrovski)
Представляю, какие у вас в Донецке сейчас бомжи гламурные! Они явно обрадовались такому подарочку! biggrin

Ага ))) Вспомнила! )) Нашу Рашу не смотрю, но как-то была дома, а телек работал для фона. И как раз по какому-то каналу шла Раша. И как раз серия была, как Мишаня Галустян со Светлаковым в образе бомжей перерывали мусорную свалку на Рублевке )) такие моднявые и гламурные бомжи! ))

vika_nika5 Дата: Суббота, 24 Август 2013, 21:24 | Сообщение # 17 | Тема: Clive Christian X Pure
В парфюмерном раю
Саша, я Вам в личку написала, меня на 5 мл smile

vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Август 2013, 19:24 | Сообщение # 18 | Тема: Феечки, а кто мы "в миру"?
В парфюмерном раю
А я в прошлом тоже бухгалтер smile Так что наша армия становится больше ))) Правда сейчас занимаюсь налоговым планированием...Правда, это - "два - в одном". Бухгалтера меня поймут ))) Ушла от бухгалтерии в практике, но от этого не уйти в планировании. )) Хотелось бы заниматься этим для себя, но пока планирую налоги для "сильных мира сего" sadwalk

vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Август 2013, 20:06 | Сообщение # 19 | Тема: Новинки в парфсундучках
В парфюмерном раю
Jams, Женя, я Вас искренне поздравляю с такой замечательной покупочкой, тем более особенно радуюсь за мою землячку! biggrin Но надеюсь, что хоть немножко милликов для затеста после опробации Вы все-таки выставите на распив? up Вы же знаете - мы здесь все готовы для инноваций

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 31 Август 2013, 20:07

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Сентябрь 2013, 17:58 | Сообщение # 20 | Тема: Diptyque Eau de 34
В парфюмерном раю
Женя, а что-то еще осталось? А то только сегодня увидела, что Вы их уже в распив выставили unsure

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Сентябрь 2013, 19:12 | Сообщение # 21 | Тема: Diptyque Eau de 34
В парфюмерном раю
Забираю остаток smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Сентябрь 2013, 19:14 | Сообщение # 22 | Тема: Diptyque L'Ombre Dans L'Eau
В парфюмерном раю
Женя, возьму 10 мл. smile

vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Сентябрь 2013, 20:10 | Сообщение # 23 | Тема: Феечки, а кто мы "в миру"?
В парфюмерном раю
Helena, jnuare - сокрытие и уклонение от налогов вообще-то карается законом shades biggrin а вот оптимизация законными способами - это другое дело )))) а насчет отмены - я бы с удовольствием, если бы все зависело от меня )))) но с этим - только к Мыколе Яновичу ))))

vika_nika5 Дата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 21:43 | Сообщение # 24 | Тема: Expression - Jacques Fath - EDT Splash
В парфюмерном раю
Наташа, добрый вечер. Писала Вам в личку уже раньше, но ответа так и не получила. Еще что-нибудь осталось в распиве?

vika_nika5 Дата: Суббота, 07 Сентябрь 2013, 22:02 | Сообщение # 25 | Тема: Balafre - Lancome - EDT
В парфюмерном раю
Запишите и на меня, пожалуйста, 5мл.

Форум » Записи участника » vika_nika5 [4480]
Страница 1 из 180 1 2 3 179 180 »
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине