*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Форум » Записи участника » Bonita [3431]
Результаты поиска
Bonita Дата: Пятница, 28 Января 2011, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: Здравствуйте, разрешите войти.
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Зоя, я - новичок!Ник - Бонита, это из-за одноименного интернет-магазина, если кто-то знаком... )
Мне 25 лет, давно слышу о форуме и даже пассивно учавствую в распивах (в основном как продавец, а с момента регистрации здесь - и как покупатель)
Я парфюмер со смехотворным стажем в 3 года.
Мне повезло - я совмещаю безграничную любовь к ароматам с работой, т.к. торгу ими! Это позволяет мне зарабатывать на жизнь и ежедневно получать удовольствие от взаимодействия с парфюмами smile
С накоплением опыта в сфере торговли парфюмерией начала понимать, что не бывает плохих либо хороших ароматов, все они ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ!!!
В пирамидках люблю слышать ваниль, пачуль, мускус, орхидею.
Любимые ароматы - Черная Орхидея, Женераль 5, Аллюр Сэншуал, Ангел Мюллера.... в таком стиле smile
Надеюсь, буду полезна на форуме smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Пятница, 28 Января 2011, 22:38 | Сообщение # 2 | Тема: Parfumerie Generale L’eau de Circei № 5
В парфюмерном раю
Мне бы 20 мл... да с флаконом... было бы чудесно! глядите в личку, я и там отметилась biggrin

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:24 | Сообщение # 3 | Тема: Parfumerie Generale L’eau de Circei № 5
В парфюмерном раю
Спасибо, Аркадия smile но мне все равно ничего не досталось, т.к. продан весь флакон (((((
Буду ждать следующего распива, тогда, может, и побольше забронирую... cool

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:32 | Сообщение # 4 | Тема: OPUS 1870
В парфюмерном раю
Практически все его ароматы соответствуют идее здравомыслия и ясности, но впрочем не без некоторой эксцентрики. Они имеют восхитительный шлейф: когда улетучиваются самые яркие ноты, на коже остается довольно громкое, но ненавязчивое и очень естественное послесловие.
Opus 1870 от Penhaligon's - это сложный, элегантный с богатыми древесными оттенками шипровый аромат.
Бурбонский перец, кориандр с цитрусовым штрихом юзу бодрят и придают энергии в начальных нотах аромата. Корица и ладан теплым "сердцем" откроются Вам немного погодя. Насыщенный же древесный аккорд с мускусной доминантой в шлейфе останутся с Вами надолго, добавляя благородства и мужественности вашему образу.
Начальные ноты: бурбонский черный перец, юзу, кориандр.
Ноты "сердца": английская роза, корица, ладан.
Конечные ноты: кедр, австралийский сандал, древесина ценных пород, мускус.

П.С.: могу выслать на почту фото флакона, если кто-то захочет весь ! (цена за 100мл - 550 грн)
Думаю, с ароматом все знакомы, от себя добавлю - добротный уник, подойдет деловым и решительным дамам, уважающих древесные нотки и благородную горечь.

Прикрепления: 8415731.jpg(6.1 Kb)

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 30 Января 2011, 13:38

Bonita Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 5 | Тема: Предложения по распивам ароматов Penhaligon's
В парфюмерном раю
Амарантин бы на весну, хорош и необычен!
У меня сложилось впечатление смеси свежескошенной травы и сочного цитрусового фреша, сверху присыпанного пудрой... Есть что-то от Эрме Муссона (в плане травянистых нот), но все же, в стиле Пенхалигонс.

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 6 | Тема: OPUS 1870
В парфюмерном раю
Распив закончен, купили цельный флакон smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 7 | Тема: So New York Bond No 9
В парфюмерном раю
[img][/img]

Соу Нью-Йорк – это шоколадная фантазия. В нем свежесть бергамота и сливы (как в сливовом пудинге) смешаны с горько-сладким эспрессо и соблазнительным теплым молочным аккордом. (во всей парфюмерии нет ничего подобного). Пачули, ландыш, пион, мускус и ценные породы дерева придают особенную изюминку этому прекрасному аромату.

П.С.: флакон 50 мл, распив - 40 мл smile
Возможно забрать флакон smile

От себя: аромат не так прост, как его описывают! Шоколодно-ванильная вкусняшка - согласна. Но это только лишь первые аккорды... Потом же, при раскрытии аромата, слышны древесные ноты, причем, действительно, ценных пород ) и пудрочки немного (может, из-за ландыша, ИМХО). стойкость близкая к Монталю, тут без комментариев.

Прикрепления: 1732836.jpg(93.2 Kb)

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 02 Февраля 2011, 21:22

Bonita Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:29 | Сообщение # 8 | Тема: So New York Bond No 9
В парфюмерном раю
Yelja,
Да, флакон у меня smile

Добавлено (02 Февраль 2011, 22:29)
---------------------------------------------
QM,
ОК

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:51 | Сообщение # 9 | Тема: So New York Bond No 9
В парфюмерном раю
Осталось 15 мл smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 14:21 | Сообщение # 10 | Тема: So New York Bond No 9
В парфюмерном раю
baby,
Хорошо, надо будет ознакомиться с правилами форума, а то я новичок! smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 11:34 | Сообщение # 11 | Тема: Городская ветка Днепропетровск
В парфюмерном раю
Я буду тоже, причем не одна, а со скидочной картой в 20%
Приду в полвторого!

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:12 | Сообщение # 12 | Тема: Предложения по распивам ароматов Penhaligon's
В парфюмерном раю
Lily & Spice у меня есть во флаконе, сейчас выставлю на распив... Лавандулу уже выпили... тоже б почаще заглядывать в хотелки, полезно

Добавлено (05 Февраль 2011, 11:12)
а блин, паралельный распив рука не поднимецца .... ладно, пишите еще что-то по пентам, у меня есть кой-чего... может, разопьем tongue

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:21 | Сообщение # 13 | Тема: Парфюмерная вопрошайка
В парфюмерном раю
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yosh/U4eahh-2-43-7405.html - есть у кого -нибудь??? в бутике Нише стоЯт, как живые... цена не радует( или подскажите пжл ,где можно достать?

Добавлено (05 Февраль 2011, 11:21)
U4eahh! 2.43 Yosh - ссылка не открылась... вот этот аромат )
[img][/img]

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:32 | Сообщение # 14 | Тема: Narciso Rodrigues FOR HER Musc Collection INTENSE 2009
В парфюмерном раю
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense – построен на нотах мускуса, иланг иланга, жасмина и флердоранжа. Этот аромат создан для любителей всего редкого и меткого. В отличие от продукции масс-маркет количество Musc Collection от Narciso Rodriguez строго ограничено. Внутри флакона, безупречного с точки зрения стиля и колора, правит мускус. Вокруг него, как планеты вокруг Солнца, вращаются флердоранж, иланг-иланг и жасмин.

[img][/img]

От себя: аромат очень нежен и женственен. В отличие от классического Родригеса, совершенно не горчит. В шлейфе хорошо слышны цветы (жасмин, даже роза, я ее очень отчетливо почувствовала)... Бесполезно тестить на блотере (повторяет Стеллу Шир), мускус не слышен абсолютно!!! Только на коже, вот тогда это - поистине 100% мускус!!! Про шлейф помолчу... он ЕСТЬ smile

Olesia 10 ml
Флакон в распиве - мой любимый ответ

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 11 Февраля 2011, 21:43

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 15:02 | Сообщение # 15 | Тема: Lily & Spice
В парфюмерном раю
Lily & Spice Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lily & Spice выпущен в 2006. Верхние ноты: лилия и шафран; ноты сердца: гвоздика и перец; ноты базы: лист пачули, мускус, ваниль и сиамский бензоин.

[img][/img]

Возможно забрать весь флакон (550 грн)

От себя: специи слышно вначале, потом проступает лилия, чистая-чистая smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 15:44 | Сообщение # 16 | Тема: Предложения по распивам ароматов Penhaligon's
В парфюмерном раю
Снег,
Даю 30 мл с флаконом
biggrin
но надеюсь, распив пройдет быстрА

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:52 | Сообщение # 17 | Тема: Amouage Lyric Woman
В парфюмерном раю
[img][/img]

Amouage Lyric Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amouage Lyric Woman выпущен в 2008. Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, корица и Имбирь; ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань и корень ириса; ноты базы: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, лист пачули, египетский ветивер, Сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.

1 мл - 15 грн

QM - 25ml с флаконом
QM - 10ml
Dakine - 20ml (по 10 ml в 2 атомайзера)
nnn - 5 ml
Leona - 10 ml
Остаток - 30 мл!!!

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 07 Марта 2011, 12:30

Bonita Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:19 | Сообщение # 18 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня
В парфюмерном раю
Comme des Garcons Ouarzazate biggrin
Спасибо Тише
Никогда не думала, что ладан может ТАК звучать!

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:13 | Сообщение # 19 | Тема: Amouage Reflection Woman
В парфюмерном раю
Reflection Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Reflection Woman выпущен в 2007.
Парфюмер: Maurice Roucel.
Верхние ноты: фрезия, Зеленые ноты и фиалка;
Ноты сердца: Магнолия и Жасмин;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Кедр.

[img][/img]

1 мл - 16 грн

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:39 | Сообщение # 20 | Тема: Amouage Reflection Woman
В парфюмерном раю
C бутылкой smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:40 | Сообщение # 21 | Тема: Amouage Lyric Woman
В парфюмерном раю
да smile

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 11:36 | Сообщение # 22 | Тема: Red Vetiver Montale
В парфюмерном раю
Мне побольше, побольше... Сколько на остатке мл? Флакон? я Возьму biggrin

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 11:39 | Сообщение # 23 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня
В парфюмерном раю
Женераль 5

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 24 | Тема: Какой парфюм на мне сегодня
В парфюмерном раю
Второй день ничего не слышу, т.к. имею дикий насморк и, решив воспользоваться моментом, хожу в Бандите smile На здоровый нос не решаюсь, ибо кончаюсь через 5 минут )))) а тут как раз

Мой канал
In God we trust!

Bonita Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:23 | Сообщение # 25 | Тема: Grenats Keiko Mecheri
В парфюмерном раю

Grenats Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Grenats создан в 2000-тые годы.
Композиция аромата включает ноты: гранат, цитрусы, роза, ангелика и мускус.

1 ml - 10 грн, флакон в распиве

Аркадия - 30 ml с флаконом

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 01 Марта 2011, 10:57

Форум » Записи участника » Bonita [3431]
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138